Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

К пингу чуть выше 100 даже визуально привыкаешь со временем.
Например, кастуешь конягу и интуитивно понимаешь, в какой момент можно уже движение прожать несмотря на то, что анимация на экране всё ещё показывает каст, ведь на самом деле персонаж уже сел.
Не знаю, как понятнее объяснить :smiley:
С заклинаниями та же ерунда. Хуже всего в таком случае играть миликами с быстрыми атаками, приходится истерично кнопки жать

Лайков: 1

Я прекрасно понимаю, сам так играл на пиратках, и да идеальны варлоки в этом случае. Стоишь да кастуешь.

Тут от хасты зависит, чем её больше - тем меньше гкд, и тем больше дпс зависит от пинга (скорости прожатия кнопок под откат гкд). При малом количестве хасты требования к пингу уменьшают из-за того, что между каждой абилкой и так приходится ждать почти полторы секунды, что в значительной степени нивелирует его влияние.

Но малое количество хасты, при этом, предлагает более обдуманный геймплей. Сейчас в том же пвп скорость игры такая, что гкд - это очень долго. И приходится принимать решения, что прожать - хилку, сейв или дпс абилку. =/

Короче, большой пинг - играйте паладинами :smiley: даже не знаю, есть ли в игре кто-то более медленный.

Лайков: 1

Я все смотрю на свою паладинку и мне ее так жалко. Все-таки столько лет была единственным и бессменным мейном. Надо ее прокачать

Ну, при 30% хасты+ прот начинает играться довольно бодро, но я не уверен в том, что такой билд будет хорош с вентирами. Мне куда веселее молотками по 20-25к кидаться :smirk:

Лайков: 1

На фоне общего альтоводства почему бы и да?) Всех качать! \о/

2 лайка

Алгоритмы инстаграма - такая ерунда странная.
То вся предложка в городе, который от меня в тысяче километров, то вот гадание, потомственные ясновидящие и привороты повылазили при том, что я ничего подобного никогда не гуглю и не лайкаю :laughing: Да как? Почему?
Что вам самое дурацкое попадалось из таргетной рекламы в интернете?)

Лайков: 1

Меня больше бесит только тикток. Почему я не могу посмотреть самые популярные то? Вечно мне какой то бред выдает вне зависимости от лайков.
А в инсте норм. Лайкаю тянок и котиков - выпадают тянки и котики.

Лайков: 1

Мне постоянно в инста предлагали курсы фейсбилдинга, где на рекламе не очень симпатичная женщина то палкой себе в глаз тычет, то нос отрывает

3 лайка

Вся система дурацкая. Ищешь, например, столик, покупаешь, и после этого тебе каждый день новый столик предлагают. И сколько они дополнительных столиков так продадут? Если бы я была Бобби Коттиком, я бы к столику стулья предложила)

Лайков: 1

О, да, эта локалка - боль именно из за кривизны. Говорят, если при движении чуть чуть поворачивать перса туда сюда, то багов меньше. Вроде, система, при каждом повороте заново переопределяет твое положение, и корректнее реагирует на попадание в цветок. Я так и сделал идеала, хотя не знаю, просто повезло, или именно это помогло.

3 лайка

Неистово плюсую. И с маленьким пингом - тоже ими играйте!

Обязательно!

Лайков: 1

Хех, попалась первая яма сарона за время походов в тв на этой неделе - вайпы раз в минуту :laughing: Этот инст проклят, мне кажется его вообще из ротации убрать надо.

2 лайка

И заменить очищением стратхольма.

что то тебе не везет. ходил на прошлые ивенты туда, вроде нормально было. даже, когда первый бос багался, выживали.

Самое забавно и бывает на 1 боссе, особенно вчера, друид танк сам доигрался на пару с боссом) Пока остальные бежали обратно к боссу после “падения” .

всё какого-то дракона надеетесь получить?)

У меня он есть. http://images.vfl.ru/ii/1620148301/d07565d1/34327476_s.png

Я уже не надеюсь. Получил давно. :stuck_out_tongue: