Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

А вот Скади жадина, не дает своего дракона.

А мне оба дракона упали за один заход. Скади и дракон бесконечности.

Скажем так, 800 с чет - то попыток было на дракона бесконечности. А вот скади, всего 25 и пока он не выпал.

Я кстати из тех, кто не вкуривает, что делать на первом боссе и просто бурстит.:smiley:
Ну вроде от камней уклоняться надо…вроде когда-то там нужно забегать за саронит…но что конкретно делать - ояхз

Ну значит до меня дошло что делать, я же не играла в лк вообще.

Удивляюсь, что случилось с ямой - в актуале она сложной не была :woman_shrugging:t2:
бухтит что-то под нос про хардкорные времена лича, не то что сейчас

Лайков: 1

Я больше не понимаю почему иногда мне попадается группа которая проносит яму без проблем. Будто это обычный инст.

Но не все их застали так сказать. И то у меня интернет, вообще 2011 появился и модем, ноута не было, был только нетбук.

Вот мне только что на такую повезло. Объяснить могу легко: потому что никто не мудрил,не пытался срезать, обойти паки или зазергать половину инста сразу.

Лайков: 1

И не ливал после вайпа!

Помню мне попались умные создания, в данже черные камни, я лишь помню написала гениальное пати и потом меня кикнули)

А, ну точно, тогда ж не было ключей и все инсты проходились по-человечески

И вот прям реально тогда никто не пытался “оптимизировать” прохождение?
Если судить по моим личным ощущениям от рандомных героиков, то фигня со срезанием маршрута началась в дреноре. О, этот пригорок в вечном цветении, на который могли залезть не только лишь все и тупняк растягивался минут на 5 вместо того, чтоб просто убить пак.:laughing:
Но может и раньше, могу не помнить.:thinking:

Лайков: 1

Кирийская сова - это имба какая-то. Меняет таланты, выступает в роли вендора, песни поет, банки на хил даёт бесплатно. И кд всего 5 минут. о.о

Знаете че я подумал: если они в 9.2 сделают классовые сеты и дадут ДК какой нибудь аналог т3, что нибудь с огромным красивым черепом сбоку, я возможно рерольнусь.

Да вот не припомню такого, честно, хотя я этих героиков в свое время миллион прошла. Пригореть у меня могло только от незнания тактик на боссах или танка в зеленке. Как-то все чистилось спокойно и никто не бухтел. Но тогда и приколюх разных меньше было, типа вот этого массового стелса у рог.
Из инстов не любила только Окулус из-за дурацких полетов на драконах

2 лайка

Залетела мимоходом на ферму в пандарии, а там так лампово! Порося, псина радуется, деревца вон какие-то посажены, дома суп шкварчит.
Где мой дом, близзард, я вас спрашиваю? :с
Ну какая же круть.
https://ibb.co/jz07MVR

2 лайка

Так сейчас любой классовый сет можно собрать в реколоре из не сетовых кусков, вряд ли в 9.2 будет иначе) Или хочется именно дк как класс?

Кто знает, может дадут игрокам хорошие сеты, но если это будет просто перекрас то это не интересно. Это тоже как сеты с бк с рейдов.

Ты реролишься раз в месяц :laughing: