Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ладно, я все равно уже все прошел.

Ну шо, уже почти среда.
День лис, штанов, шапок… Кто еще выбивает что-то?

Гм… задумался, что бы мне пофармить. Надо бы мехагон, что ли.

Считай нет. Желание особого нету.

Аниму. Я завтра как раз построю 5 уровень пепельного двора (сегодня мои запасы превысили 14к). :sunglasses:

2 лайка

Ну ты прям в режиме турбо-веника

Лайков: 1

Переплюнул саму аниме-баронессу )

2 лайка

Так её сыпется ого-го сколько. Я помню до патча с этой ачивкой, у меня в неделю выходило 6-7к и это с пвп квестами, аренами и рбг. Здесь 14к за неделю (и да, меня все подбивает построить домики второго уровня, но и жаба душит).

Ну прям делаете рекорды.

Лайков: 1

Я давно перегорела) но мне нужно дофармить еще 4к, чтобы улучшить стол до 2 уровня.
Тогда дадут ачив на все постройки второго уровня (хоть фабрика давно 5 :roll_eyes: :roll_eyes:)

2 лайка

Забавные вы все, вам так и хочется все построить, а малость по лениться не хотите)

2 лайка

Так я два месяца где-то не играл, вот и появилось желание. Если бы не делал перерыв, то меня тошнило бы от фарма :sweat_smile:

Меня просто несколько разочаровала фабрика и я забила на улучшение всего остального. А речи о том, что за равномерное развитие построек будут давать больше анимы еще не было

Лайков: 1

Вообще, они с этими ачивками сделали не очень хорошо.
А как 14к в неделю фармить, я не представляю. Разве что, с рейдами и ключами.

Лайков: 1

Я по 250 анимы выбиваю на арене ) это самое щедрое пожертвование для казуалов)

2 лайка

На прошлом кд давали квест на 20 локалок. Почти каждый день прокает локалка на 250 и кучка локалок на 5 по 35 анимы. Еще сундучки, с которых по 50 падает. Ну и на рандом бг заглядываю. по 2к в день примерно выходит.

Вот у меня так же. Проводник 2 уровня, пепельный двор 4, все остальное - 1 уровня. И хочется прокачать именно пепельный двор же, а не цепь зеркал, которой я не пользуюсь даже.

Лайков: 1

А что в игре делать? Либо хардкорить, либо собирать всякое, здания строить и т.д. Если не то и не другое - то зачем в игру заходить вообще?

Лайков: 1

Да что Вы знаете о Златоземье!)

Лайков: 1

Ну я к тому что, вы так реяно все делаете, что меня это удивляет. У меня привычка играть на разных классах, на мей и то все здания 1 уровня, да мне малость лень бегать в рейды на бг.

Прощу не надо) мне друг один малость надоел с этим, тип сиди рядом с ним у озера)