Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Расскажи нам о Златоземье! ))

Мне кажется, было бы более честно давать ачив за общее кол-во улучшений строений
Ну т.е. либо 1 уровень 4 строений = 4 улучшение. ЛИБО 4 уровня 1 строения = также 4 улучшения

3 лайка

Ну и чем плохо озеро? Неужели оживлённые тромбы Малдраксуса лучше?)

Лайков: 1

Тромб жадный. Рюкзак не отдает

Лайков: 1

Прибавка в любом случае смешна. Все просто пытаются убедить себя, что анимы стало падать прям в сто раз больше )

Был бы у меня рюкзак - я бы тоже не отдавал )

Лайков: 1

Я вас не понимаю, помнится я писала что ненавижу Малдраксус, мне Арденвельд больше по душе. А насчет озера, ну скажем так, друг то и делает кидает баф, связанный с днем влюбленных.

Да с ачивой вышло не очень. Мне кажется, что все развивали главную особенность ковенанта, потому что всякие столы - это не то, на что хочется фармить. Само введение ачивы - хорошее и нужное, но она должна была бы быть на старте дополнения, чтобы не расстраивать игроков.

Лайков: 1

Ее вообще очень странно ввели, чуть ли не хотфиксом посреди недели

2 лайка

Не совсем. Транспортная сеть - удобный портал в Орибос. У фей - еще и чесночник. Экстрактор - доступ к подношениям, которые нужны для трансмогов и прочего. А вот стол - улучшения почти бесполезные.

Лайков: 1

Ну, на самом деле, анимы значительно больше падает с 3м уровнем зданий.

Я этот момент пропустил, но, как возвращенец, был приятно удивлен🤪

То есть тогда, когда анима уже не нужна)

5й уровень сам себя не построит, и трансмоги с маунтами тоже просто так не дадут

3 лайка

Почему у хуманш анимация прыжка как у мешка с картошкой :expressionless: :expressionless:

3 лайка

У вентиров нет портала😑. Так что наша транспортная сеть - это лишь телепорты по Ревендрету, которыми я забываю пользоваться. Проводник с подношениями, да, но он становится полностью востребован лишь когда все уже построено (у меня накопилось около 180 уже, на большую часть должно хватить, остальное добьется со временем).

Есть. Как и у всех, на 3м уровне транспортной сети.

У вентиров реально был баг, что нет портала в Орибос.
Но кажись это фиксили еще до НГ

Во:

Срочные исправления – 4 января 2021 г.

  • Вентиры
    • Теперь после открытия третьего уровня вентирской транспортной сети рядом с распорядителем полетов Грехопада появляется портал в Орибос.

Что делать в Орибосе? )

Круги наматывать? :thinking:

3 лайка