Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Нуууу как-то воообщеее не веет эпичностью от этого лука

Лайков: 1

Хэй
Кислотный мьюзик
Хэй
Кислотный пипл
Хэй
Давай давай веселей

  1. И как теперь перестать это петь?
  2. Откуда я вообще знаю эту песню?:thinking::grin:
2 лайка

Зато подвезут колчаны!
Ради такого можно даже в лфр походить, так и быть. о.о

Лайков: 1

Утер добрый

3 лайка

У вентиров есть портал в Орибос на 3 уровне транспортной сети, которая еще дает возможность собрать сет из рандомных порталов на локации

Когда я забил раскачивать сеть - его не было, что дедало ее совсем бесполезной

Для мага она тоже бесполезна) я сделал ее ради сета, но шанс дропа там такой, что я лучше подожду полеты, потому что порталы находятся в километре друг от друга

Лайков: 1

При этом по квестам ковенанта меня через зеркало отправляли в бастион… будь у них возможность телепортировать в другие локации, они бы стали незаменимы.

2 лайка

Из всех ковенантов, где я прочакал кого то, самая удобная транспортная сеть - у кирий.

Что удобного в точки полёта телепортироваться, куда и так можно долететь?)

В точки полета - быстрее :slight_smile:
Но, кроме точек полета, есть телепорты прямо к локалке от экстрактора анимы, к сундуку и к рарнику от него же.

только взять сундук тут трудно, а в Арденвельде легко)

Но ничто не способно остановить эльфийские брови! :dizzy_face:

2 лайка

Взять сундук - элементарно. Используешь колокол - садишься на маунта и чапаешь прямо к сундуку, игнорируя пятна ))

2 лайка

А в чём тогда прикол?) Но когда маунт сможет летать, в любом случае будет проще )

А вот что любопытно, этот плащ ведь вообще не закреплен ни за каким классом, то есть абсолютно все смогут бегать с колчаном стрел за спиной? Что присты что друиды?

Такой череп тебе не подойдет?)

Лайков: 1

Неплохо конечно, очень не плохо, но не светится :pensive: С такой окраской реколор Т3 лучше
Надо подумать, поискать, чем больше смотрю тем больше нравится

Там такие же есть более темные, медные, зеленоватые

Лайков: 1

Прикол в том, что это, видимо, баг :slight_smile: