Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Такой?

3 лайка

В такой большой книге пистолет вместе с гоблином поместится! Ну или хотя бы с гномом который выпрыгивает и кусает врагов, новая экзекут абилка пала!

3 лайка

Поверьте вам еще много раз так будите писать, у меня еще 10 персонажей есть.

Маленькие пушечка, подобие таких вроде в Ульдире падает.

ты не сможешь переспорить в Общих тех, с кем пытаешься спорить)

Лайков: 1

Это чисто спортивный интерес :grin:

Сложность в том, что если ты не считаешь, что шл провалился, если тебе нравится стиль вов, модельки персонажей, геймлей, то ты автоматически приравниваешься к полоумным

Так он не провалился. Ну серьезно. Если брать отчеты релиза БфА, то там ВоВ и другие игры. Сейчас они говорят только про ВоВ. Логично предположить, что он - наибольший источник дохода. Провалился он только в головах некоторых людей =/

о том и речь)

Лайков: 1

Важен сам процесс. У меня уже развлечение такое, захожу в любую вайно-тему, обязательно встречаю там тех, кто “я два квартала бежала сказать, как вы мне безразличны” и ловлю рофлы со споров.
Поднимает настроение :grin:

Сводка

:snake::snake::snake:

4 лайка

Скажем так, мне нравится локации кроме малдраксуса, не люблю сеты что с торгаста и замка нафрия. А вот маунты да прелесть)

Дак его есть за что ругать (как минимум, за сюжет, некоторые моменты довольно плохи, антагонист абсолютно никаких чувств не вызывает), но помимо сюжета есть и геймплей, есть игровые активности. И последнее мне нравится. А сюжет, ну и черт с ним, для хорошей истории я и в другие игры поиграть могу.

Лайков: 1

Я никогда не воспринимала сюжет в играх всерьез, в вов так вообще запоминала только единичные квесты, а повествование в целом только в общих чертах. Для меня важны атмосфера, стиль, геймлей.

А как же, условный Ведьмак? Есть игры, рассказывающие отличную историю, которой можно наслаждаться. Просто у сюжета долгоиграющих игр/сериалов и прочего всегда будут проблемы, ведь всегда нужно стараться удивлять чем-то новым, а чем больше проекту лет, тем меньше чем-то удивить можно (да и все линии персонажей не упомнишь).

По этому я как-то больше по качественным одиночным играм в этом плане. Они могут быть короткими, но в них будет отличная история, после которой останутся исключительно положительные впечатления, а не чувство недоумения, которое у меня было на протяжении всего БфА, а в ШЛ уже сменилось на нежелание читать квесты и ворчание по поводу непропускаемых диалогов по минуте.

Лайков: 1

Тут ещё стоит отметить то, что вов никогда и не пытался быть игрой с крутым сюжетом.
Никогда, ни в одном аддоне.
Тут всегда есть просто общая канва “чё происходит в аддоне”, ну надо ж его на чём -то строить. Отсылки есть, смешнявки, памятники и немного актуалочки из реальности (мемы всякие).
В остальном - это обычная убивалка времени для коллекционеров, альтоводов, рпшров и рейдеров с пвпшниками.

МНЕ ВЫПАЛИ ШТАНЫ!!11 ъуъ

3 лайка

Грац) осталось дождаться Кусочка с сообщением про то, что выпала лиса

Лайков: 1

:sweat_smile: Пытался же. Помнишь как в БфА разработчики постоянно в интервью говорили, какой у них на самом деле крутой сюжет, как нужно смотреть на картину целиком, и прочее? Это прост мы, игроки, не воспринимаем это как нечто серьезное, но мне кажется, что сценаристы то, на самом деле, думают что они пишут нечто офигеть крутое (НЕТ!).

Грац!

Сводка

Лайки закончились =/

2 лайка

Узнаю о том что в общих есть новые темы из флудилки :rofl:

2 лайка

Я уж хотела поныть, что эта игра не любит меня, потому что у меня есть и другие тмог-хотелки, и они снова не выпали. НО ТУТ ШТАНЫ

Лайков: 1