Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Хотелки у многих есть. Но в частности мне ни чего и не надо.

А мне не нравится ШЛ. Не троллю. Серьезно не нравится. И знакомых в игре остается все меньше.

Лайков: 1

И мне не нравится. :confused:
А вот, кстати, знакомая, которая в игру пришла в конце бфа, радуется и не понимает, чего мы тут бухтим.
И та же самая история с другом, который ушел в дреноре и сейчас вернулся в игру.
Это наводит на мысли о том, что мы уже просто переиграли.

Лайков: 1

И такое возможно вполне.

Для статистики: Я не играла весь легион и в БФА до 8.3. Короче, лет 5. Мне ШЛ норм)

То, что люди уходят - это вполне обычное явление, оно может быть связано с качествам аддона, а может и нет. Ну пример - апнул глада, и зачем играть до следующего патча? Или в ИРЛ ушел. Короче причин много для ухода может быть. Да, в конце концов, людям банально приедается игра.

При этом приедается стоит выделить отдельно. Вот играет человек 6-10 лет, ему игра надоела за это время, но обвинит он именно текущее дополнение в этом. Почему? Да банально потому, что именно в нем играться стало как-то не так. Просто иногда стоит делать перерыв, и тогда игра будет восприниматься по другому.

Вот, с языка сорвала!

Лайков: 1

Мне видимо нравится потому что я играю считай с бфа, с 8.2.0. Так как жабка душила в легионе играть.

Я тут понял что играл бы больше, фармил бы скорее всего торгаст, но меня утомил морально фарм маунта.
Я бы наверное даже видения бы побегал, еслиб щас был бфа, в прошлый раз была проблема в том, что был ШЛ на носу и не видел я смысла фармить шмот чтобы через несколько месяцев он превратился в пыль. Но сейчас бы я хотел чтобы из торгаста давали шмот как из видений.

Лайков: 1

О том и речь)
Когда я пришла в катаклизме в игру,уже тогда были старпёры-ворчуны, которые играли с ванилы по лича включительно, не приняли катовские изменения и ворчали “вов умер”. И мухожуки были, для которых вов скатился. А для меня игра была в новинку, я бегала, открыв рот и не думала ни о каких проблемах в игре.

А теперь эти старые пeрдуны - это мы сами)
У нас уже есть свои критерии “хорошо” и “плохо”, нам есть, с чем сравнивать. У нас свои вкусы есть, в конце-концов.
Вот, например, я хочу дома и репу на весь аккаунт. И каждый аддон, в котором этого нет, для меня уже заведомо “ну такое” :sweat_smile:
Утрирую, но в целом, у каждого долгоиграющего есть подобные хотелки и представления об идеальном аддоне.

А у нынешних новичков нет никакого “игрового груза”, им всё интересно и в новинку.

Да госпади, люди в браке столько не живут, сколько мы играем, так в игру, в отличие от жены, ещё и патчи с дополнениями периодически завозят, а мы всё перебираем и нос воротим :laughing:

Криво мысли выражаю, но надеюсь, что меня поймут)

Лайков: 1

Есть такое :roll_eyes:

Лайков: 1

Резюмирую: вы скукожились :older_woman:t2:

2 лайка

Мне короче подавай либо шмот из соло контента как видения или пвп система панд. Либо мне нужно чтобы испытания (башня магов / извилистые) проходились в лфр шмоте.

Лайков: 1
https://coub.com/view/1cadxf

Да просто нужно перерывы делать, когда игра начинает утомлять.

3 лайка

Вот то что надо перерыв это да) но, у меня больше выходит, не хочется в вов от силы неделю. И сижу в другой игрушке.

:rofl::rofl::rofl:

Я всё думаю осилить установку 14 финалки. Блин, ролики к ней шикарны. Да и возможность играть любым классом на одном персе - это ух.

Лайков: 1
https://i.ytimg.com/vi/51DPCI2uuz4/maxresdefault.jpg Мало вероятно, что поймете от куда эта картинка.

А девочка с заячьими ушками - это раса такая? Разновидность тех самых «кошкодевочек»?)

Ага, кошкодевочки тоже имеются :smirk:

Хех :smirk: