Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Прикол в том, что основная линейка их одежды называется даже не gymwars, а DISTINCTION UNIFORM. Под этим же названием они на вайлдберриз продаются. Вот это вообще не выговоришь и не запомнишь

В нашей флудилке даже треники можно обсудить :sweat_smile:

Нае бизнес … скорее всего все стороны конфликта подлецы и глупцы, ибо наверняка не оформили все юридически как надо, а потом разборки устраивают.

Да уж, чему их только на маркетинговых факультетах учат интересно… То ли дело китайцы: “панда то, панда сё” - вот и бренд готов.

Так Доча бренд Бона Файд тоже почти профукал. Я не особо следила, но история похожая. Гендиром числился какой-то левый чел, с которым он не поделил прибыль и тот решил, что бизнес в таком случае Доче больше принадлежать не будет. Сейчас вроде активно судятся

Дак вот я про то же. Наверняка участвует сам в какой-то фигне, а строит из себя белого и пушистого.

Кажется я очень хочу в это поиграть :sweat_smile: Они вроде как по сюжету расфигачили целый мир.

Лайков: 1

Она вообще на руский переведена? Озвучена? или как ТЕСО?

Не, есть русификатор вроде. Но хз как он работает =/ Так что, как тесо. Японцы редко что-то переводят.

Я этого вообще не пойму, вот в ведьмаке километры диалогов озвучены! И как же это шикарно! Я бы хотел в РДР2 поиграть если бы там была озвучка, я в ту же ГТА играю только благодаря ностальгии, но это просто плевок в лицо всему русскоязычному сообществу. Особенно учитывая какие копейки нужно платить русским актерам озвучки, они готовы работать буквально за зарплату американского продавца в таргете (лента) и тем не менее у нас нет озвучки :pouting_cat:

Тут от разработчика/издателя зависит. Как мне кажется, не все считают, что озвучка может окупить в определенном регионе, как и перевод в целом. Сквер Эникс сделала полный перевод и озвучку в ФФ15, после чего отказалась от данной идеи. Видимо продажи их игр именно в ру регионе такие, что не покрывают расходы или с трудом покрывают.

Я конечно не играла в Ведьмака, но то что там озвучка хорошая это да.

Ну да, именно финалка в России мало популярна, но с другой стороны, а как она станет популярной, если ее даже никто не пробует из-за языка

Только что :smile:

У меня осталось последнее ДЛС но мне так понравилась эта игра что я пожалуй куплю позже (на акции :smirk:) киберпук, несмотря на негативные отзывы

А тут никто не знает как искать на алике нелегальные кроссовки с того же завода что и оригинальные найк? Я что то такое слышал, это байка?

Ну на самом деле пробуют. Когда римейк 7 выходил, многие ругались что нет ру версии. Хотя там попроще (нету такого количества текста, как в ммо). Но, по факту, кто хочет, тот пробует и так.

В том то и дело, чтобы заработать нужно заставить пробовать даже тех, кто не хочет! Кто потом будет сидеть на форуме и писать что ФИНАЛКА СКАТИЛАСЬ но они уже заплатили :smiling_imp:

Те, что 1 в 1 как оригинал и стоят почти как оригинал.
Ты ведь не из Мск? А то я бы тебе предложила на Дубровку съездить)

На сильно мил не будешь.

Не, да и на дубровке наверняка барыги свою долю накидывают… делают же китайцы сяоми который ТОП за свои деньги и ничуть не хуже айфона, так вот наверняка есть киатйский бренд кроссовок который не хуже найков, но стоит дешевле :roll_eyes: