Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ну шикарные девушки, конечно, такая подача определенно цепляет. Сижу уже минут 10 ленту листаю, хотя зал мне ещё минимум год будет не актуален.
Красиво, чо уж) Тут даже мужиком не надо быть, чтоб залипнуть :smiley:

А мне не нра =/

Напомнили про одно кино, или точнее цитату из него, сможете ли вы покупать в женском отдели вещь, будучи мужчиной. Хотя это я видимо точно не помню.

Не знаю, что за кино, но смогу, без проблем.

А это Самая обаятельная и привлекательная. С актрисой Ириной Муровьевой. Там какой вроде опрос был у нее в фильме этом.

Кажется, не смотрел этот фильм.

Играл на офе с лича, пропустил только дренор почти полностью (а так иногда перерывы в месяц делал), так вот, шл норм, вов не умер :fox_face:
ушел за лисой

Лайков: 1

Это же скандальный Доча, надо было шмотки так же называть, глядишь магаз не потерял бы

:face_with_raised_eyebrow: Я что-то слышал, и там история весьма мутная. Пришел к выводу, что все не очень.

Бомжи лису не принесли, с сундука за призыв тоже не выпала :fox_face:

Лайков: 1

Я слышал не больше, но кроме них я больше не помню российских производителей спортивных женских трусов и всякого

Gymwars, Iron by Mironova
Но у Боны самая агрессивная реклама

Вот эту видел да, хотел написать но в голове только “Тихомирова” была а это вообще кто то левый.
А первый бренд не видел не слышал, но щас с америки наступают жим шарки и андер армор

Это такое неприятное чувство, перед тем как открываешь лут и знаешь что сейчас тебя ждет разочарование и буд-то не хочется даже открывать его, чтобы не расстраиваться :disappointed_relieved: :cry:

Лайков: 1

Лайков: 1

Вещи топового качества, круче всяких рибоков и найков по пошиву, но ценовая политика ппц) Известны скорее как шмотки Ксении Шевелевой

О а ее я видел в инсте! Не понимаю прикола называть бренд не своим именем когда вся реклама от тебя… еще помню как она начала маски продавать еще раньше чем в России корона-паника началась

Ага, у нее подписота долго ныла, что она наживается на пандемии, а она столь же долго оправдывалась, что это единственный способ выжить в текущих условиях

Надо было домашние спортивные пижамы выпускать! Всеж дома сидят :rofl:

Чемпионат по спортивному лежанию на диване.

Там какая-то муть жесткая. И всякие слова в стиле “ну я типа оформил на другого, просто не ожидал что так произойдет” и в таком духе.