Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Так с разоблачениями там вообще. Он столько материала накапывает, что жесть просто. Мне еще РЫНДЫЧ нравится про разводил всяких.

Лайков: 1

Не слышал, надо будет проверить!

Лол. Я оказывается подписана на один из каналов этого Стаса, но, видимо, редко смотрела видео, и они перестали показываться в ленте.
Начала сейчас список подписок смотреть, а там ещё с десяток таких же каналов, на которых видео выходят, но ты их тупо не видишь и в итоге вообще забываешь, что подписывался.
Это очень странный ютубский алгоритм, однако.

Его недавно поменяли. Если ты не смотришь видяшки какого-то ютубера, то их, со временем, и не будут показывать в рекомендованных. Не знаю, для кого это сделано, но точно не для контентмейкеров, ведь начинающему ютуберу будет просто нереально пробиться куда-то =/

Так погодите, в рекомендованных или в подписках не было видео? Потому что у меня в подписках есть абсолютно все видео, даже тех каналов которые я годами не смотрю. А в реках есть видео каналов на которые я не подписан, но иногда смотрю или незнакомые видео.

Лол, стас в телеге его только что порекомендовал :sweat_smile:

:smirk: Вот, я шарю хД

Лайков: 1

А у варламова как раз видео про китай… совпадение – не думаю
Но блин вот где купить такие adasdas но чтобы они быль качественные как оригинал? Наоборот же прикольно !

Да нигде такое не купишь.
Есть отечественное, что норм по качеству и цене, но страдает дизайн.
Если дизайн нормальный, цена сразу улетает в небеса.
В массмаркете наоборот цена почти всегда в несколько раз выше качества.
Вещи с алика - это “поносил сезон и выкинул”.

Короче баланса нет и быть не может, жизнь боль, абибас всегда будет хуже оригинала.

Всем доброго дня :eyes:

Лайков: 1

А еще…

https://youtu.be/Y8jnIcHWeIs

Ведьмак 3 Песня Присциллы (без пауз и “заикания” звука)

Так вот откуда ноги киберпанка растут, я то думал это у меня проблема, а оказывается У ВСЕХ до сих пор заикает песня. :woozy_face:

Он вроде был не лучше на релизе. :sweat_smile:

В этом виноваты реальные проблемы.

Вы думаете, мы забыли? Вы думаете, мы простили?

В наше время цензуры стало больше, чем в СССР, там иногда всё же было что-то, что не замазывали )

Далеко не всегда.

Ну вы и нафлудили туть)

Лайков: 1

Долго ли умеючи

Зайдёшь проверить : одно или два сообщения.
Потомь бац и уже сотня.

Лайков: 1

Зайдёшьь )