Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Прощу не надо про ссср, с этой темой надоел один человек вк в беседе)

И такое бывает, 100 это еще мало, бывает и больше но имеется ввиду вк.

Может, лучше не надо вк?)

Лайков: 1

В первую очередь, вы не знаете моего вк) вот. А так это чисто пример, что в беседе одной бывает то 30 - 80 сообщений за ночь, а то 300 - 500.

Я не знаю, но товарищ майор знает!

С таким числом сообщений за ночь, конечно, я затрудняюсь точно сказать, Алина Вы или Аделина )

Ох, когда говорят про военных, мне так и хочется сказать, мне снова что ли прятать в 7 секторе) . А вот насчет имени тоже ошибаетесь. Меня по другому звать)

Не знаю, кто переел игры, а я переела форума. Пишу в среднем раз в сто меньше, чем раньше, и уже в половине третьего иду спать. Спокойной ночи!

3 лайка

В Арденвельде сломались гормы у одного ящика-стручка. Обычное положение дел: подходишь к стручку, пинаешь - из земли прёт пачка гормов. Убиваешь, лутаешь стручок.
Поломатое положение дел: гормы не останавливаются и прут пачка за пачкой (может, там у них гнездо?) Прут, прут и прут. А потом так же внезапно исчезли, а тушки растворились. Наверное, разглючило их. Или нужно было умудриться и забрать лут из стручка. И такое может быть :laughing:

2 лайка

Вчера в Арденвельде много чего сломалось. Локалка с патрулем, например. Там несколько раз повторялись одни и те же враги.

Лайков: 1

О. Очень похоже на утренний спам гормов. А в патруле ещё и мобы часто элитные О____о Кто-то шатает Арденвельд.

… то чувство, когда в честь тебя назвали сомнительный сироп, а потом он выгнал тебя из Яндекса!

Лайков: 1

Даже Роскадо переоделся.
Все попали под влияние армори, обновляющегося мгновенно)

2 лайка


:partying_face:

7 лайков

Не уже ли, даже и на локе изменилось) да это моё желание совмещение 2 сетов) зато смотрится интересно) Да , да это еще один твинк)

Лайков: 1

Оу, грац! :partying_face: :partying_face: :partying_face:

2 лайка

Спасибочки :hugs:

Лайков: 1

Самое оно для гоблинши, поздравляю :fox_face:

3 лайка

Молодец. И сколько времени ушло на подобное?

2 лайка

4 месяца)

3 лайка

По-моему, они завидуют

6 лайков