Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Правильнее было сказать настоящих феечек, но вдруг кто себя асоциирует с призрачным оленем больше :roll_eyes:

Лайков: 1

-Лунная призма, дай мне сил! превращается в феечку :sweat_smile:

Лайков: 1

Сладкая сирень

Вот бесит с детства что белая сирень НЕ называется “беленью” А еще этот белый виноград который так то зеленый. Но тут вроде начинаются подвижки какие то в языке

От части вы правы, ну что поделаешь я не люблю винкс) у меня ассоциация на другое)

Я еще помню, была когда такая шутка, на тематику с трансформерами) Вроде бы звучала как кристальная матрица, сила технологий.

Очень жаль, конечно, что ачив за постройки не общий на аккаунт.
У мелких с кол-вом анимэ не весело

Я их ооочень давно видел (по телеку крутили), а потом мне появился видик и кассеты с человеком-пауком. Короче в моем детстве решительную победу одержал дружелюбный сосед :sweat_smile:

Все же значительно влияет ачив =/ Блин, близзы по хорошему бы скинули все постройки, вернув аниму, когда его вводили, дав раскачать как надо.

Выходит, да. Очень заметно по мелким.
Сейчас по сусекам скребу по 70 анимы для магички, которой не играла до последнего времени
А ведь тоже хочется и внешку полутать и постройки пощупать

Дак и у меня воспоминания остались, как я собирал по 1-3 синих итема с локалок, изредка офигевая от щедрости в виде 250. А тут по 3-5 итемов стабильно предлагают. Что на 2-3 лвлах даже страшно представить. Мне кажется, что эту аниму девать некуда будет.

В 9.1 дадут возможность покупать для альтов пепел из Торгаста
Вот и аниму бы дали упаковывать и пересылать альтам))

Есть подозрение, что с 3 лвлом будет время скупить все, запастись кассетами с аниме, сменить ковенант, и там построить все здания 3 лвла. :grin:

:thinking:

Ну если сказать по причине, почему у меня есть малость фетиш на меха, это чисто иза Рейнджеров. Я когда училась в 2001 году, по рен тв гоняли этот сериал. А вот потом да и был первый мультсериал тематики трансформеров. Идиотизма там хватало.

Бабочки - если там Паутинник продаёт - это действительно Чесночник. Он начинает давать дейлики на репутацию с 1 уровня транспортной сети. Ну и там крохотная цепочка после постройки на само знакомство с грибом. А потом - таскать ему еду, дёрн всякий. И уничтожать вражин корнями, это самое лёгкое. На 2 уровне сети появляется ещё дейлик, ещё больше репутации. И на 3-м - последний. Но обычно к этому уровню уже превознесение зафармлено.

Я бабочек не покупал, они в саду выросли - как всякая такая же косметика)

Лайков: 1

Спасибо, чудесный эльф))

мне нужны именно фиолетовые :sweat_smile: потом я получу их и пойму, что к другому наряду мне нужны бордовые за другую постройку

Кстати, да. Они разноцветные >____< и надо глядеть, у кого ещё есть. Вроде, у интенданта за известность были. И на всякий случай - у Дикой Охоты глянуть.

Ещё Чесночник часто отсыпает анимэ за свои простые дейлики, спасибо щедрому грибу))

Начну с Чесночника, хотя бы ради того, чтобы на него самого поглядеть))

А у меня приключилось риал аниме :laughing:

Сводка

Лайков: 1

Геншин?)

Йеп))
Как будто бегаешь внутри мультика. Три кнопки: ударить, ударить сильно, ударить-ой-как-сильно. И можно гонять ящериц, если поймаешь - в инвентарь докинут ящериный хвост.

Лайков: 1