Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

О, это для меня))

И для меня) После богатого клавиатурного управления было непривычно. И то, сперва вообще только обычные удары, потом с ростом добавили ещё что-то стихийное и сильно стихийное с долгим зарядом. Ещё спринт и перекат есть.
Можно раскидать на знакомые клавиши, к счастью.
Тупил адски, но как-то не помер ни разу. Как яркий мультик про побегать, попрыгать, пособирать всякое - самое оно :laughing: И описания там вот прямо большие. Много текстов в куче меню.

Лайков: 1

Ты на компе играешь или на мобилке?
Видела в Общих, что народ играет параллельно, они синхронизируются

Видимо эта игрушка, многих привлекает, или тут мания гипноза.

На компе. Мобилка слишком мелкая, я глаза сломаю(
Разглядывать всё удобнее на мониторе. Ещё озвучка вполне годная. Текст на русском, а говорят вслух - на английском. И не выбешивает, хотя там куча зайцедевочек, котодевочек и всякое такое тоненько звучащее.

Тоже хотела попробовать эту игрулю, но испугалась, что косолапящие глазастые котодевочки меня как раз и оттолкнут)

Мультик же)) Хочется в “Ходячий замок” - пожалуйста. Без обязательств, без особых целей, просто позитивная мелочь для разнообразия. Ей действительно телефонный формат - самое то. Носить в кармане маленький мир.

:smirk: Котодевочки!

На вкус и цвет. И мне помнится хватало лост арк, хоть да там темное феэнтази.

Они стандартные для стиля) Мелкая летучая… не знаю, кто… сущность-спутник, которую выдают сразу - вообще забавная. Собирать и коллекционировать их не тянет, но и не злят. У лучницы с созвездием зайца специальным ударом - толстый круглый анимешный заяц, валящийся с неба. Развеселило это прямо.

Лайков: 1

У меня сегодня выдался вов-день: поставила у Ликке улучшаться стол до 2 уровня. Итого через 12 часов у меня будут все постройки 2 уровня
Больше анимэ богу анимэ!

О, я релогнулась и ачив дали без необходимости ждать 12 часов

Лайков: 1

Умеешь ты рекламировать :yum:

Я сам её только сегодня утром установил) Неожиданно зашло. Именно мультяшностью и яркостью. Что там будет дальше - не представляю. Если потихоньку топать по сюжетке, наверное, впечатление не испортится.
Нашёл мелкую. Феечка? Что-то вроде того.

Сводка

Лайков: 1

твой персонаж слишком модный для 1 уровня!))

Это ж не вов, где все персонажи голодранцы с улицы.

Что-то мне кажется, менять шмот там не так легко. Выдали вот такого, ещё есть вариант - девочка. И гардероб открылся на каком-то уровне прокачки, но там только “планер”, крылышки для полёта. Пара вариантов (один выдали в подарок за регистрацию, вроде). Не знаю, можно вообще персонажей переодевать или нет.

Лайков: 1

А она ведь бесплатная?
Небось за донат предложат переодеть…

Пока ничего не просили за само бегание)) Только накидывали ништячков за любой чих. Регистрация, на вопросы про свои игровые предпочтения ответить. Кристаллы всякие. Но - это, наверное, для коллекционеров. Мне в этом виде персонаж норм, пускай скачет. У него коса до пояса с пёрышками-украшениями :laughing:
Но магазин там есть.

Лайков: 1

Я поиграл совсем чуть чуть и мне выдали второго персонажа. Между ними переключаешься прям во время боя, типа как смена раскладок клавиатуры, чтобы другие спелы использовать. Так вот у другого перса другой внешний вид. А еще там оружия разные бывают. Я думаю в этом и есть вся трансмогрификация - тупо собираешь персонажей.

3 лайка

Раз есть магазин, то скорее всего, чисто для косметики или покупки других героев.