Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Звание не шарится, придётся мне пять чесночников делать)

3 лайка

Для бабочек нужно уважение и 3500 анимэ. Не знаю, что из этого дольше собирать)

Бвонсамди тоже прикольный) и само посвящение в театре, там прямо-таки все жгут, в том числе зрители) феи дают нам 90 процентов контента (если не учитывать Кнопку и Мариазу - в чём секрет их успеха, я так и не поняла)

Лайков: 1

А вот это, я думаю найдете что еще собирать. Игре много всего интересного.

Да то же самое. 12-14)

Больше Чесночников богу Чесночников. То есть, самому Чесночнику.

При этом, это из игры 2012 года, которую как - бы закрыли оригинальные разработчики. При этом игра совершенно без доната.

Их и так немало, в неизвестных глубинах сидит маленький Чесночник у входа и молчит. Поди разберись, он это сам, сын или дед его )

2 лайка

Это что то с аниме такое :neutral_face:, многие выглядят как маленькие девочки, а если изредка есть мальчики, то они выглядят аналогично. Оригинальные БЭ очень даже анимешные в этом плане.

  • Кнопка!
  • Морииииззаа!
3 лайка

Это его карманная аватара) Чтоб не спускать с молодчаги глаз. А то знает он эту молодёжь, всё бы от работы поотлынивать :laughing:
Кто отлынивает - пойдёт в Утробу за душами первым.

Лайков: 1

Соглашусь, что у каждого ковенанта есть свои классные штуки
Но вот пылесосить все анима-локалки всеми-персонажами, чтобы увидеть эти классные штуки - не классно :neutral_face: :neutral_face:

2 лайка

Про игроков тоже самое сказать) не все хотят утруждаться даже в игре.

Лайков: 1

:eyes: больше 12 точно.

У вентиров не надо пылесосить. Ты делаешь какие-то квесты, тебе говорят. “Молодца! А теперь иди там… Бей всяких инквизиторов, которые сумонятся камнями грехов, которые собираются из осколков камней грехов, которые собираются с мобов. За мелкого инквизитора лутай 50 репы, за крутого с 500к хп - 200. А еще можешь души очищать по 50 репы. Гринди, короче. Даже не так. ГРИНДОСЬ ПО ПОЛНОЙ!”

2 лайка

:laughing:

Но Чесночник умеет мотивировать как никто :laughing:

Но не меня) я редко вообще к нему захожу, даже бывает забываю что он вообще есть)

Так у меня подгорело с этой фракции. Я люблю качать репы (во вкладках почти красота), но гриндить этих чуваков мотивации меньше, чем геноцидить пиратов на Чокнутого. Они качаются медленно. Очень медленно. Хранитель склепа - гринд звание, которое делается около 12 часов. Но после него остается дофармливать еще около 30к репутации. Ради 2 игрушек, пета и косметики на спину. :face_with_symbols_over_mouth: Эта фракция меня сломала.

Я бы не осилила)
Таким можно заниматься только под кино/сериал/ютуб, а я не могу так играть