Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

А это самое интересное. За донат тебе предложат открыть сундук, откуда возможно что то выпадет :sweat_smile:

Лайков: 1

Да, мне тоже её выдали. Девочка с зайцем. Для рейндж-атак.
Но в бою прыгать всерьёз ещё не пробовал. Хотя там, вроде, просто: 1, 2, 3. И спеллы на тех же кнопках.
Там что-то комбинируют со стихиями. Одним вешаешь огонь, прыгаешь на другого - и что-нибудь ещё. Всё в сумме должно… быть успешнее.

2 лайка

Вот это формы!

Лайков: 1

Я тут малость “лишняя” , так как там и не играю.

Но тут нет лишних. Особенно по критериям “кто во что играет”. Всё в порядке.
Поговорили про аниме - потом переключимся на другое. И на третье. И на “Ведьмака” или “Драгон Эйдж”.

2 лайка

Мне не на что переключаться, я только в ВОВ играю, и то времени не хватает) Удивительно, как остальные и тут мифики закрывают, и ещё в десятке игр)

Так сказать играю там где может потянуть ноут.

Не 10, а скажем еще 2 - 3 игры, и по не долго, по 2 часа в день.

3 игры по 2 часа, плюс 2 часа на форум и 4 часа на ВОВ, как главную игру) это уже 12 часов!

“Иди-ка ты посей споры на трупах врагов” :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: сказал мне добрый дед Чесночник

Лайков: 1

Всё что я могу добавить к комментарию Роскадо о Чесночнике, бабочки клевые. Ну еще звание клёвое у него :fox_face:

2 лайка

Блин, почему в этой игре все персонажи выглядят как дети лет 12? Меня это так смущает в плане визуала.
У них даже озвучка такая детская, что когда на ютубе начинается реклама геншина с этим вот “one, two, breathe”, хочется выключить поскорее, звучит очень странно.:neutral_face:
Хотя может это нормально в такой стилистике, чертивознает.

Лайков: 1

Слушайте, да Чесночник веселее, чем вся кампания фей

2 лайка

Говоришь с грибом, конечно с ним веселее!

2 лайка

Это же аниме, там всегда всем не больше 12 лет :neutral_face:

Лайков: 1

Фрейд был бы доволен лол

Чесночник ыпичен! Во всех отношениях :laughing:
“Никто в наше время не уважает старших!” (после массового убиения толп корнями).

Лайков: 1

https://i.pinimg.com/originals/65/af/ed/65afed3ba5a92eab0238b4ad77e1a79e.jpg , а про это что скажите? Насчет возраста персонажа?)

Такая вот стилистика. Но там есть и сюжетный ребёнок-НПЦ, он таки отличается. Не понимаю, чем, но как-то так :laughing: аниме-е-е.

Лайков: 1

Теперь и ты, “Любимый грибомант!” :fox_face:

2 лайка