Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Сегодня чтоли день маунтов? Мне тоже пойти кого нибудь выбить?

2 лайка

А помнится, вчера попался рога в данже, что спросил а играю ли я пвп, видимо хотел на арены, но не люблю арены, мне бг больше по интересу.

Лайков: 1

Грац, говорили же, что все по пути выбивается хД

Все роги хотят тусоваться с магами!

Лайков: 1

И видимо особенно с озаренными дренейками в белом)

Лайков: 1

А рюкзак не выпал, ну и ладно

2 лайка

Чет зацепило.

Вольные версии иногда и бывают интереснее, чем просто мелодия.

Лайков: 1

Грац. Это утешительный приз )

2 лайка

Ликке, ты с бабочками разобралась? Сейчас как раз был у чесночника - на почтении бабочки уже доступны. 3500 анимы цена вопроса. И у него же еще 2 маунта по 5к анимы - олень и мотылек. Тоже достаточно почтения. А еще есть 3 пета, но они еще раньше открываются.

2 лайка

Так это просто перепевка вроде, где ничего кроме голоса не изменилось.

Так же помню, говорили один человек, на Арт - проэкт , кавер на мелодию A new Devide Linking Park.

Лайков: 1
https://youtu.be/5UPOQJDLDps

Основные отличия именно в вокале =) Ну и звук более отчетливый, но в мелодии нововведений особых нет.

Хотя я по сути особо и не слушаю, но когда та песня на русском, смысл какой - то прям за душу цепляет.

Лайков: 1

Надо пойти посмотреть :thinking:

2 лайка

Да, спасибо, разобралась)
Для бабочек, кстати, всего-лишь уважение нужно. Но у меня пока все по нулям там)

2 лайка

Да всякие Стасы говорят что годный фильм, даже нетфликс его купил, но я подожду подходящего настроения чтобы его глянуть

Лайков: 1

Там это. Выход БК классик официально объявили

4 лайка

Значит и 9.1 выйдет так же нескоро =(. Бк все же я не очень хочу. С удовольствием бы поиграл в пандарию, но, чтож поделать, ждать 6 лет еще :crazy_face:

Я классику никакую не жду. Даже Легион, в который я не играла.
А вот полеты в ШЛ жду :sweat_smile:

Лайков: 1

1 июня, значит 9.1 выйдет не раньше 1 июЛя. Это еще в лучшем случае. В худшем через месяц выйдет только первый рейд БК и только потом через месяц в августе патч 9.1

Лайков: 1