Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Не, мне кажется начало июля самое норм время. Иначе это будет 10 месяцев 9.0 стоять чтоль? Ну а потом останется 14 месяцев до следующего аддона (если ШЛ не растянут), а за это время 9.2 еще слепить, который, как и все ласт патчи должен месяцев 8 простоять. Маловато времени выйдет между 9.1 и 9.2

А 9.3 походу и вовсе не будет

Кстати, где наш новый кринжовый тмог за подписку?) пора показать его!

3 лайка

Они сказали что дадут “подышать” игрокам классика, что дадут space between launches – я хз что это значит, потому что если бы я был игроком классики, и первый рейд вышел бы одновременно с 9.1 то это вообще не комильфо как с наксом было. Но кто знает…

Лайков: 1

Это тоже не скоро, они же продают БК с потрохами, всякие там игрушки, маунты, апы, платное копирование персонажей, поэтому деньги есть

Лайков: 1

:eyes: Я думаю он будет слишком кринжовым. Там Хаззикостас сказал “9.2 точно выйдет”. Это уж намек на то, что 9.3. скорее всего не будет.

Там Накс вышел вместе. Они могут, как с актуалом, дать две недели на раскачку и пустить в рейд. Бк - все же уже аддон, пусть и заявленный как отдельная игр. Хотя еще препатч там…

Был же слух, что в конце июня выйдет 9.1, вполне правдоподобно.

Лайков: 1

Что за Стас? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Стас ай как просто

Лайков: 1

Хочу пижаму мурлока :upside_down_face:

Лайков: 1

И особую эмоцию в ней

/э Мрглбргл

Лайков: 1

Там кстати интересный вопрос в комментах. Можно копировать персонажей с классики на БК, и что будет если всей гильдией скинуть челу голд, скопировать его персонажа на бк, а потом этот голд на классике передать другому персонажу, и заного его скопировать. И вот у нас х2 голд.

Лайков: 1

:rofl: это гениально. Но могут просто сделать ограничение на перенос голда при копировании.

Говорили что не сделают такого. Типа игроки долго работали над своим золотом и это будет несправедливо, а еще потому что 15 лет назад такого не было.

Лайков: 1

Такое появилось с возможностью переноса персонажа (ограничение на перенос золота с сервера на сервер и т.д.), но он вроде в препатче лича появился. Но это не точно. Короче близзы вполне могут так поступить.

А вообще я решился, и докачиваю финалку. Потом приду рассказывать какой вов ужасная игра (нет).

2 лайка

Про финалку потом поделись впечатлениями подробней. Давно уже заглядываюсь на неё.

3 лайка

А еще мне интересно что там с серверами, есть ли русские, хватает ли онлайна, какой пинг. А еще что там с соло контентом. Можно ли на равных пвпшиться и ничего особо не фармить, ну рейтинг как в вов.
Хотя слышал пвп там мертво.

Лайков: 1

Ну это всем давно известно. Есть лишь одна богоподобная игра.

Сводка

:snake: :snake: :snake:

Лайков: 1

Раньше всегда помогало заклинание “Икота, икота, перейди на Федота”, но сейчас Федотов стало слишком мало (возможно, именно из-за заклинания). Кого тогда использовать? Енота жалко.

Лайков: 1

Из того я знаю - первый аддон нужно пережить, он УГ.

Стим показывает 20к, примерно как у ТЕСО. Возможно не все привязали записи. Тае же там кроссплей между консолями и пк (т.е. играют все вместе). Русские точно есть.

Не в обиду Федотам, но удот рифмуется идеально

Лайков: 1