Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Будешь писать про приключения дренейки в мире Тёмных земель?
:roll_eyes:

Буду врываться в общие и в каждой теме писать, какой я мухожук и как шл убил во мне желание играть! Идеальный план.
А то чё ж, скоро одним таким мухожуком станет меньше надо замену готовить.
Всегда должен быть мухожук.

Сводка

:snake::snake::snake:

3 лайка

Тебе никто не поверить.

:rofl:

Лайков: 1

-Все кончено? Мой взгляд застилает ТЕСО.

-Ни один мухожук не правит вечно!

2 лайка

Ох, как хочется написать малость дополнение к фразе. Но думаю что именно, свет серебренного кристалла или свет от великой искры)

А потом случайно оплатишь подписку на полгода, чтобы убедиться, что ШЛ все еще не торт?

Сводка

:snake: :snake: :snake:

Лайков: 1

Сетраков в Альянс!)

Гномов на суп в орду!

Никого вам не отдадимь! Сейчас вульпер как заберём!

Я вас сейчас почикчирикаю :dagger: :dagger: :dagger:

2 лайка

Настоящий мухожук оплачивает форум, а не какой-то там шл)

3 лайка

Меняем вульпер на дренеек. Идёт?:smirk:

Неа!
:alien:

У меня в Альянсе внезапно прокаченных персонажей получается больше, чем в Орде :thinking:
Но все равно я за Орду!

Этот небольшой (всего страниц на 150-200) контент неизбежно войдёт в бесконечный роман, который всё равно никто читать не будет )

Лайков: 1

В общем. Делюсь впечатлениями о начале игры. ДУШНО, до жути. Я раньше говорил что вытерпел до 5 лвла, из них три квеста на убийство мобов были. Так вот, я начал другим классом, в другом городе, но по квестам все так же. И квесты в духе “Ты искатель приключений? Короч сходи поговори с моим другом/братом/сватом/женой, я тут сижу, а сам не могу.” Это побочки. Основной квест, в процессе, но начало все в том же поговори. Все это на фоне абсолютного отсутствия озвучки. На фоне убогой графики.

https://imgur.com/a/SP6wDQ2

Куст слева - прямой потомок луносветских деревьев!

Короче, говорят первой дополнение нужно просто перетерпеть, а дальше круто, но пока что игра вгоняет в чистое уныние именно квестами.

И да, боевка очень похожа на вов. Те же гкд, так же табом переключаешься. И… Я скучаю по квестам на 10 медвежьих попок, которые не падают. Это лучше чем бегать и говорить.

2 лайка

:rofl: я с первого взгляда подумала, что это валун в пещере

1 в 1 мои слова о ТЕСО

4 лайка

Интерфейс такой вовский. Прям такое всё родное на вид :smiley:

Лайков: 1

Там мне боевка еще не нравится, здесь она хоть та же, привычная.

Вот это и цепляет. Я постараюсь перетерпеть первое дополнение, а дальше, как говорят, будет и сюжет крутой (ну и графика).

Графика 2010 года, и попытки в большую реалистичность. Мир же не обновляли. Это по сути как в вове пройтись по локам классики/бк. Деревья в Луносвете по этому и привел в пример, они весьма похожу по уровню детализации. Есть вероятность, что дальше будет лучше. По крайней мере, модельки персов на фоне этого выглядят красиво.

З.Ы. Я в прошлый раз в пустыне начинал… Так вот, пустыню плохой графикой не испортишь, она на то и пустыня :rofl:

Лайков: 1