Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я сейчас пытаюсь 3 персонажами играть и еще докачиваю лока)) думаю, меня надолго не хватит в таком режиме

Хехе. Я примерно так же. И доделываю квесты в ледяной короне. Доделаю - и стану хранителем мудрости.

Лайков: 1

Уж слишком сложно вам потом будет, я сама считай за 5 персонажей играю.

Белла что-то очень активно пишет, я заинтригована

На капе пока что даже в казуальном режиме тяжело играть несколькими персонажами.
У меня наполеоновский план был докачать все классы и всем хотя бы призывы делать, чтоб сеты ковенантов покупать, аниму копить, постройки строить, голду фармить.
Даже табличку составила с предполагаемым расписанием того, кем и в какой день делать дейлики так, чтоб не упускать призывы и не пытаться осиливать всё в один день 12 чарами сразу.
Короче всё кончилось с прокачкой этого приста, который всего лишь второй 60.
После того, как полчаса бегала по Малдраксусу и не могла найти, как залезть на гриб, чтоб взять сокровище, поняла, что сил даже на ежедневные активности локу не осталось :sweat_smile:
Возможно с полётами будет попроще.

3 лайка

Ну как всегда, вроде пишешь короткую мысль на пару строчек, а в итоге зачем-то простыню текста накатал в 3 ночи и сидишь довольный.

Лайков: 1

Грибы - зло! Там еще какое-то сокровище на башне есть, и до него непонятно как добираться. =/

Я пока что делаю призывы за 3 дня сразу, потому что время то есть на игру, то нет, то просто играть не хочется. Но тут мне вдруг захотелось БАБОЧЕК (репутация у Чесночника + 3500 анимэ), а у вентиров захотелось золотые НОЖИЧКИ на спину (3500 анимэ и сколько-то там подношений). И я поняла, что для того, чтобы мне получить это в обозримом будущем мне нужно делать локалки на анимэ каждый день :crazy_face: но это ппц задр-тство и куча времени в помойку, столько играть вредно))

А 2 удаленных паладина уже не в счет? :grin: кстати, я так и не поняла почему тебе палы так резко разонравились

Вот да, хочется то, это и ещё третье, но начинаешь непосредственно играть и понимаешь, что чёт ппц всё долго. У меня даже планы на Серебряный турнир в 6 альтов провалился, вожу туда одного и выдыхаюсь.
То ли я скукоживаюсь и не вывожу такой объем игры, то ли надо просто снизить планку и принять тот факт, что мой удел - максимум одним мейном белок целовать :smiley:

Имею ввиду, что на текущий момент есть всего 2 60. Удаленные в счёт, но не прям сейчас, ими не поиграть же)

Ну я сегодня кучу всего поделала: и призывы, и отдельно локалки попылесосила, и маунты вон выпали. Но у меня на это реально ушел весь день. И я не знаю когда у меня в след.раз такой свободный от реала день выдастся

Лайков: 1

А зачем делать все и сразу, если можно постепенно и не спеша?)

Дурная голова рукам покоя не даёт)
Хотелок много, а в итоге тяму на них не хватает.

Лайков: 1

Пытаюсь щас беседу промотать и найти, что за игра, но не нахожу или упускаю сообщение…так вот, чё за игра?)

Финалка 14

Лайков: 1

Но голда, надо сказать, на призывах хорошо течет
Когда я там начала играть дх и магом? Недели 1.5-2 назад? У них было 0 голды, я тогда все Райнеру за очки отдала. Сейчас уже 80к на двоих

Есть такое, ага.
Потому и думаешь “ваа, халявная голда, напложу кучу альтов и разбогатею!”

Лайков: 1

Лучше не думать об этом, потому что потом начнется “блин, я пропустил призыв пятым альтом, потеряла 2 тыщи”. Перегоришь и мухожукнешь))

Нуууу, тут кстати не обязательно прям так. Ждать 3 дня и выполнять 3 призыва. День 1-2 альтами, 2 день еще двумя, третий день - одним. Голды будет выходить столько же, как если фармить каждый день (что ппц).