Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Это все раскольники!

Лайков: 1

И эти тоже!

:roll_eyes:

Лайков: 1

Альтоводам на заметку: собирайте все проводники, даже которые вам не нужны или не на ваш спек
В противном случае их постоянно суют в награды вместо 250 анимы

3 лайка

Уже были и повторы на друиде, причем на медведя 2 одинаковых.

Повторов не должно быть, могут дать только уровнем выше. Надо их сразу относить в горнило уз. Т.е. если получила этот проводник из другого источника, надо добавить его в горнило, релогнуться и награда за локалку изменится

А что, где-то дают 250 анимы?))

Был повтор одно уровня причем, и нести в горнило бы не вышло, была надпись этот проводник уже добавлен.

Вчера в театре боли давали, сегодня за групповую локалку в доме избранных

Ну так в театре боли никогда не меняли на проводники… а элитные я не делаю, это не моё )

Меняли, вчера мне проводник хотели дать пока я не получила его за другую локалку

Они разные по уровню предметов. Пока не будет максимальный локалочный - будут падать.

Может и разные, но заменить не дает.

Может выпало два, один выше уровнем, второй ниже, а вы использовали тот, что выше? Черт их знает, как эти проводники работают =/ Забагалось может.

Возрадуемся, текстурки прогрузились и аватарки вернулись на форум! :partying_face:

3 лайка

Нету! Переходите все за кирий, или тащитесь из Орибоса! )

Лайков: 1

А на арене не работает малдраксуской?

Неа. Нужны рарники, а местные боссы просто элитки. Ну или какие-то не такие рарники)) короче, они не засчитываются

Если не ошибаюсь, то мне за нее около 40% засчитывали (но это не точно). Может там ковенантский призыв был какой-то, конечно.

Главгад должен засчитываться!)

Ого, Силента лучше меня одета, а еще жалуется))
Я все никак себе правильную легу не скрафчу, потому что вообще не понимаю зачем она мне :rofl:

Лайков: 1