Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Воспоминание о Сефузе! Теплые воспоминания (нет) о первой леге в Легионе :sweat_smile: дадут вам погрузиться в те замечательные времена!

Лайков: 1

Я ж не играла :frowning:

Кстати, о Легионе. Вы когда-нибудь видели игроков на маунте за делюкс издание? Собака локовская. Я вот ни разу :sweat_smile: на равазавре БФАшном часто встречаются, да и на глисте ШЛ

:smirk: Это возможность наверстать!

Ну так я глава гильдии, а не просто какой-то там Васялолпро )

Лайков: 1

Проверила, ничего не лучше, тот же уровень предметов)

Конечно, толпой персонажей играть проще, Умачка собрала траву и послала Пумачке, Пумачка начертила депеши, ну а всем известная Таланда ещё и чары какие-то наделала ) Чисто теоретически Снежинна могла бы наснимать стопятьсот шкур и сделать все легендарки, но у меня не хватило терпения)

Почему у тебя нет Брутозавра?)

Один раз выпало 2 одинаковых проводника одного уровня с сундуков за призывы, когда 3 штуки одновременно сдал. Один юзается в горнило, второй вроде выкидывается, его по моему продать даже нельзя.

Лайков: 1

Ну вот: они же все в сумке у тебя были? Тогда да, дубли возможны.
Но если за локалку дали проводник, ты его поюзал в горниле, то второй раз за локалку такой же не дадут

Лайков: 1

Второй раз кампанию проходить вообще не интересно. Не качайте альтов))

Но я еще не угонял некрополь :unamused:

В разных ковенантах можно. Итого иметь 4 персонажа :laughing:

Так точно капитан! :fox_face:

Рубрика мудрости от Ликке

Лайков: 1

Нужно подписаться

Лайков: 1

Редко пользуюсь аукционом, а троллить всех можно и на ракете любви )

аукцион, если что, у меня есть во всех городах, инженерия рулит )

3 лайка

Торидал выпал, лиса всё равно никогда не упадет. Что пофармить можно? :fox_face:

Лайков: 1

Начинай фармить лису всеми персонажами )

Лайков: 1

Я не смогу сделать сурамар еще хоть одному персонажу, для меня легион один из худших аддонов.

Невыпадимый есть?

Лайков: 1

Нужно что-нибудь, что можно выбить :fox_face: Я вот вспомнил что у меня с Анзу маунта нет.