Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

И сразу на уме Карсон, с озвучкой Василия Ливанова)

:eyes: каламбурить изволите?

С Днем Победы всех! С днем великой памяти людям, что защищали нас!

4 лайка

Добрый праздничный Утер.

4 лайка

Вот интересно, как это работает. Если травку или руду кто-то собрал, то рядом стоящий тоже может её подобрать. А как кожу снимать? Сейчас бегаю на локалке в Арденвельде, рядом трется рога нежить. Если она первая ударит моба и мы вместе его убиваем, я не могу снять с него кожу, она снимает. Если я первый его ударю, и мы так же убиваем его вместе, я не могу снять с него кожу, она снимает. Что за бубуйня?! :unamused:

Лайков: 1

С кожей непонятно работает. По моему, там нет принадлежности мобов, просто, кто первый снял - того и тапки кожа. Раньше, вроде, если не лутать, никто не мог снять кожу, так что своего моба можно не лутать, ждать, пока рога уйдет.

Лайков: 1

Был момент когда с двух полутаных мобов мне не давало снять кожу, она обоих ободрала.

Как классно в легионе было, я стояла вдалеке, никого не била, а шкуры воровала с помощью маминого ножа! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Вот, кстати, непонятно, зачем они сделали так, что нож работает только в легионе. Пока его получил, уже середина аддона была, так в бфа перестал работать.

Дня 2 назад, друидом бегала по малдраксусу, и на локалке там были какие - то вроде жуки, тушок много оставалось от других игроков, а и бегала шкурки снимала. Аж один игрок рядом встал и начал осматривать, видимо проверял а не программа ли шкурки снимает.

На эпиг бг вообще реально выиграть за ту фракцию, которой ты в данный момент играешь? :sweat_smile:
Спасибо хоть жетончики для покупки тмога теперь за хонор можно взять

Лайков: 1

Что случилось? :fearful:

:smirk: надо со мной ходить! Я там всех победю!

2 лайка

Я умею только умирать в замесе :sweat_smile: если что, ты со мной не знаком :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Я бы сходил, но в последнее время как-то подсел на финалку (хотя играю по часу=полтора за день всего :crazy_face:). Броня красиво выглядит.

Что произошло?

Орда всегда побеждаеть. Кроме будней.

Но только когда я за орду, не выигрывает.

Если играешь за Альянс, ага)
За Орду я жду 40 минут и закидывает на какое-нибудь оло, которое сразу сливают

2 лайка

Лена, держись :pensive:

2 лайка