Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Эх. :anguished:

2 лайка

Мне Молли выпала. Во время бфа я водил на нее 2 раза своих 10+ персонажей, после чего мне это надоело. Сейчас делал дейлики в волдуне и заодно забежал убить. Мне в принципе даже не радостно. Приятней было бы тогда в бфа ее выбить. https://imgur.com/a/5aSpB6v

2 лайка

Э, что тут было, пока я занималась богатой личной жизнью?

А кстате, помнится в бфа выпадала златогривка, но я её продала за 98к на аукционе, и больше она не подает.

Бклла хотела меня убить? Но за что на этот раз?)

Какие у вас напряжённые отношения.

Эльфийки крови и дренейки ненавидят друг друга ещё сильнее, чем блондинки и брюнетки :slight_smile: скоро как раз опять БК выйдет, и начнётся мясо )

А поэтому поводу, но мне на подобное как - то все ровно.

Это потому, что ты рыжая!)

Не, Белле была нужна твоя помощь. И, насколько я могу судить, в чем то серьезном.

Похоже, это навсегда останется загадкой… я в том посте про мамин нож писала, которым, кстати, пользуюсь не я, а Снежинна. Но без ножа она ещё виртуознее может кому-нибудь в жбан дать! Неужели я пропустила мафиозные разборки?

Лайков: 1

:sloth: :wave:

Добрый вечер

Лайков: 1

Хотела попросить помощи с написанием эпитафии в стихах, но внезапно справилась сама и решила не беспокоить.

Лайков: 1

Что случилось??

Стихи я, может быть, и написала бы, но вот быть серьёзной мне не удаётся. Так что эпитафию любой напишет лучше меня. А вот если понадобится пародия на что угодно, чтобы просто поржать, с этим я справлюсь.

У вас с глазами проблемы? Не можете отличить, серебренные волосы от рыжих?

Что Вы вообще можете знать про глаза??? )

2 лайка

Опять ваши шуточки, овечка вы не резанная.

Я уж думала тебя забанили в очередной раз

Да нет, сессия. За две недели нужно офис сделать 500 метров квадратных, работу по живописи, ещё и рисунков кучу, а я прокрастинирую😭

Всем удачи, я решил стать мухожуком. :crazy_face: