Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Правосудие по паладински :unamused:

Лайков: 1

Кто про что.
Анна Болейн была рыжей, дочь, Елизавета Английская, на нее похожа, скоро и эту, всем известную, хрестоматийную личность будут изображать брюнеткой, да еще афроамериканки станут играть. И потом заявят, что нельзя притеснять людей из-за их цвета кожи. Ну уж раз мать будет играть, то почему дочь нет?

Да ладно, ограбить банк может только гоблин.
Иногда с помощью лисы.

Сижу сплетничаю в дискорде. :slight_smile:
Как интересно узнавать что-то новое или хорошо забытое старое…

Как загадошно звучит. Нам ж теперь тоже интересно.:eyes:

Погоди, я тут уже про китайцев и обратную сторону Луны читаю, что там они нашли.

Они нашли там ЛУНУ? D:

Ты че, трансформеров они там нашли же, ну.

Да ерунда там написана, в комментариях над автором похихикали. Я-то уж думала, что там китайцы на Луне нашли. Причем, заголовок вообще не соответствует содержанию статьи.

Во, теперь про аномальные черепа почитаю, что показал анализ их днк. Вероятно, что они принадлежали обычным людям, жителям тех мест, которые себе форму головы изменяли таким образом.
Пошла читать.
Не поняла. Пишут, что нет. Если бы было так, как написано в статье, уже бы трезвонили везде.

Таня…:rofl:
А я пойду посмотрю какой-нить сон. Желание спать последнее время перебивает любые другие хотелки и интересы. Сплю, просыпаюсь и снова хочу спать. Я люблю спать. Спать любит меня.

Всем доброй ночи заранее)

Лайков: 1

Лена, давай иди, я тоже очень люблю спать, поэтому понимаю тебя полностью.
У меня завтра заканчивается подписка, может, сразу отключат, так что заранее прощаюсь.

3 лайка

Я не понимаю что с этим делать, я играю одним классом, мне нравится, проходит два дня и мне надоедает. Причем я уже и в хс и граю и на форуме больше времени провожу, все равно у каждого класса есть недостатки, с которыми я не хочу мириться :pensive:

Прикиньте, до сих пор “Дунав” вспоминаю… )

Она же в общих обитает

возможно, но я не понимаю, что такое “общих”)

О, костюм антипрививочника прогрузился!

Общие темы, видел ее сообщения там

да, она классная, я помню что она меня поддержала… да кстати возможно я сделал глупо и написал, то что ненадо, но я стал очень верить это игре. Мне нужно было сделать больше свободы для себя.) Но Дунав супер!

Кого бы мне похвалить? :thinking:
Прямо даже не знаю, надо подумать, наверняка же есть кто-то особенный, при виде которого я таю и сердце замирает. Или нет?