Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Есть такое. Я свою позицию высказала короче)

Лайков: 1

Злая ты :unamused:

А теперь обнимитесь

Лайков: 1

Обниматься? :fox_face:

/hug
О кстати, я ж хотела послушать, чего ты там за песню где-то сверху кинул. Заодно задницу остужу)

Лайков: 1

Я тебя вот так в эти моменты представляю
https://s.tcdn.co/d57/6d1/d576d1b3-d2b5-40de-8c91-f254307bf4be/1.png

2 лайка

Вы вот дописываете сообщения когда новых уже с десяток нападало, а в уведомлениях они не отображаются. В итоге мне не ловко, за то что ко мне обращаются/спрашивают, а я игнорю как му*ак. Проворчался.

Ну это извращенные современные реалии, меня это бесит не меньше, но ничего не поделаешь.

Да, я тоже часто не замечаю дописанное.
Зачем место экономить? Лучше второе сообщение следом отправить

Лайков: 1

Именно :fox_face:

Лайков: 1

Всегда так делаю :fox_face:

Лайков: 1

Тс темы не может так делать. Сначала тоже дописывала, терь с этого пала пишу, ей спамить позволено почему-то.
Дискриминация тсов, пойду в твиттор напишу

Ничоси. Ну и ну

Читаю сейчас рассылку от Близзард (:D)
Стало интересно, что они имеют ввиду:
“Здравствуйте, murevna! Отпразднуйте 30-летие Blizzard вместе с нами.
…Обязательно следите за ходом празднеств, загрузив мобильное приложение Battle.net для устройств под управлением Android или iOS.”

Это о чём вообще? Потыркала приложение бнет в телефоне, никакие празднества там не нашла, только список друзей и чаты с сообщениями. У вас есть?

У меня его нет :fox_face:

Лайков: 1

И письма нет :woman_shrugging:t2:

Только сейчас дошло, что это не Лисён написал. Смайлик лисы уже прочно с ним ассоциируется)

Я специально :fox_face:

Это зачем же, интересно? Что бы в дальнейшем свалить на меню вину за ограбления золотых запасов Орибоса? Все знайте, если на месте ограбления вы найдете смайлик лисы, это был не Я! :fox_face:

Лайков: 1

Повяжем обоих, делов-то)
Всё веселей вдвоём сидеть.:smirk:

3 лайка