Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Не, мне больше нравится письменный формат, да и сам я тот еще Квазимодо, чтоб вещать на ютубе.

Просто читай текст.

Лайков: 1

Всё, у меня лайки на сегодня закончились. :grin:
Могу зайти на альтернативного персонажа, чтобы продолжить…

У меня персональная печалька, Денатрий опять в гере плечи не отдал. Как его заставить то?

2 лайка

Не, ютуб контент так не делается. Чтоб заметили нужно шоу, точнее Шоу, ты должен отыгрывать все эмоции и лишь тогда есть шансы попасть в топы. Ютуб - театр. Посмотри того же Куплинова, и его же на публике - это два разных человека. Нельзя просто зачитать текст, чтобы понравиться. Это лишь в мечтах дураков.

Лайков: 1

А лучше быть сисястой тяночной для видео-контента!

3 лайка

:scream: а недавно ругалась на мой илвл, а сама в гер ходишь! Да ладно, отдаст, он же не Гаррош!

Дак вот, мне тексты ближе как-то, да и нравится писать всякую фигню =)

Вот, демонстрирую альтернативного форумного персонажа. :grin: Обеими скорее живу тут, нежели играю.

Лайков: 1

Сейчас читать мало кто будеть(

2 лайка

Вот это рост! (с)

Шестидесятый уровень есть, значить играешь)

А я все думала, чей же это персонаж.

А в чем разница между рекламым и не рекламым изданием?

Эх, а я его в гере и не убил вообще. Всех убил, кроме него.

Я не ругалась, а восхищалась! Тем более арена-рейтинг - для меня из области фантастики вообще.
А в гере всего 213 шмот… кроме Денатрия и генералов.

Гарроша не убивала, во всяком случае в актуале. Разве тогда тоже был порезан дроп шмота и не было монеток на удачу?

в НДС: не рекламное - 10%, рекламное 20%

Лайков: 1

Мы в мифик-рейд не ходим, потому что нас всего то 12 человек… А Денатрий уже которое КД шмот прячет…

А так то да - это единственный проблемный бос в гере, которого нельзя зергнуть в овергире, потому как тактика.
Но у нас проблем больше с Грязешмяком было. чем с Денатрием. Потому как если в тактику могём в силу опыта игры, а в дпс вот как-то ни очень…

Вернусь на Бимолу

Лайков: 1

О, Мейдрон, приветь)

2 лайка

Ты попадаешь в тему. Я стараюсь писать для людей, который могут мыслить (это же касается и форума). Если бы я делал контент для дураков, то я давно был бы на ютубе =) Какая разница кто и что любит? Важно для кого ты это делаешь. Я, сейчас, пишу с удовольствием, и надеюсь, что людям это нравится, я надеюсь, что они улавливают мое как удовольствие (да по постам Беллы это видно “Я никогда так не пыталась понять сюжет”), так и мое негодование. Для меня важно что то, что я пишу нравится людям. Они мыслят, читая мои магнум опусы. Ютуб этого не даст, мне придется просто разглядывать сюжетку каждой страны, поясняя лор. Нет иного пути.

2 лайка

Опять лайки кончились =/ звуки ненависти

Ты нам нравишься, когда ты хорошо себя ведешь :sweat_smile: :face_with_hand_over_mouth: :hugs:

Лайков: 1