Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я почти всегда веду себя хорошо =Р Просто хейчу сюжетные линии. Любые, даже если игра мне нравится. :smirk:

Не, хейтить игры это не страшно, но в тебя один раз чужой вселился)))

Когда я со всеми ругался? Да, было дело. Но то был мой первый врыв, и мы, как минимум, с кое-кем, друг друга просто не поняли, я каюсь. А с Таландой - если возникнет конфликт, я буду ругаться. Главное, чтобы не лезли ко мне, тогда и я буду пай-мальчиком (я тогда так и сказал Белле, ну примерно так, и не нарушаю свои слова).

Лайков: 1

Ага, когда тебе в дх’шке страшный враг почудился)
Но большинство тут присутствующих знакомы с тобой только по этой теме и не в курсе твоих древних ругачек)

Отползла на дела iRL на пару часиков, а тут уже плюс соточка.
Когда успевать всё это читать и как обратно вклиниться в беседу? :grimacing:

2 лайка

Я то в курсе, и прекрасно их помню =Р, я их ведь упомянул выше. Я не забываю, с кем враждую. :expressionless:

О, да я еще такое зло, с другой планеты с голубыми глазами)

Лайков: 1

Ой, теперь у меня лайки кончились :astonished:

Завтра скорее всего будет спад активности, в выходные плохо флудится))
Можешь начинать читать всю тему в начала и еще 5 томов предыдущих флудилок :joy: :joy:

2 лайка

Я немного в бнете написал по поводу этой темы.

Завтра у нас что, суббота многие больше отдыхают, чем просто “убивают время” тут)

Ага, сейчас зайду

…шли третьи сутки беспощадного марафона. Родные и близкие безуспешно пытались отвлечь от чтения, но дворфийка была непреклонна. Лишь пара кружек пива и любопытство поддерживало жизнь в ̶п̶о̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶м̶ организме. :sweat_smile:

Краем глаза зацепила упоминание журналов.
Зацените раритет: https://imgur.com/EfIUqJE

4 лайка

Глубокие мысли!

О, шик.
У меня тоже подобное хранится, надо завтра расчехлить архивы)
Большую часть макулатуры выкинула, но самые древние экземпляры оставила

Лайков: 1

Ну блин, пора идти свое типа авторитетное мнение писать уже =/ Надеюсь когда-нибудь соберусь и научусь.

Лайков: 1

Эти журналы (по моим меркам) тогда стоили как ведро урана, приобретались редко, в основном ради интересных тайтлов на обложке.

Хейтером, кстати быть модно, но я дофига объективен для тупо хейтера =/ Я просто стараюсь показать все недостатки игры для игроков, которые, вдруг, захотят поиграть (пусть сюжетные, но в фф для воверов нет недостатков, это тот же самый вов геймплейно).

Если заведёшь бложик - наливай ссылки.
Здесь слишком пуритански-непредсказуемая площадка. Никогда не знаешь, за что можно отлететь.

По-моему, у меня даже лежат ЛКИ со статьями Тимура Хорева о приключениям его НЭшки на просторах Азерота.
Я их тогда до дыр зачитывала, но это были времена классики, вов дорогущий, без евро-серверов, а я бедная школьница.
И я всегда хотела быть НЭшкой, но в итоге играла 12 лет БЭшкой :joy:

2 лайка