Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Антираса, пожалуй, ворген женского пола. Никого не хочу обидеть, но для меня что со старыми модельками, что с новыми - это чихуахуа в огромном теле)
Антикласс затрудняюсь ответить…

2 лайка
2 лайка

Ладно, пойду я спать. Периодически бегаю дх мелким, и мне нравится им танчить. Прямо, хоть пересаживайся на дх.

А форум спит. :cold_sweat:
За трек збазеба, зашло.

По-моему, это просто период такой, когда мейном все сделано и ищешь свежие ощущения на новых персонажах))
Спокойной!

Лайков: 1

Wake up!

Лайков: 1

Уж лучше послушать мелодия группы Чингисхан.

Вы против?!

Лайков: 1

У меня привычка иногда на знакомую музыку, от тех исполнителей что слушала в первый раз. И сейчас меня кошка достает, мол хозяйка пошли спать, или мышку шерстью накормлю.

Поменяй кошке спек )

Лайков: 1

Тапок прекрасен. :kissing_closed_eyes:
Мне тут с некоторых пор ещё один товарищ заходит (у него каверы обоих типов - и ру\eng, и наоборот).

У нее только 2 спека, жранкель и гонщик.

2 лайка

10 лайков за лирику, шикарная песня! Я недавно слушал “30 лет” =Р

Немного аниме, и что-то в стиле КиШа (клевое)

Лайков: 1

А что такого? Я сама люблю музыку с аниме, но с сейлор мун, все время мушки от лунной легенды.

Всё же БК не только дренейками шагнуло вперёд по сравнению с Классикой. Очень много удобств, почта себе идёт сразу, рыбачить можно сидя, кошка может взаимодействовать, не выходя из облика… да всего не перечислить )

Как они в эту Классику играют, хардкорщики?

2 лайка

Годнота, реально очень похоже.
Странное дело, когда мне было чуток за 20, и к КиШ, и к Сектору относилась с каким-то плохо объяснимым пренебрежением: мол, первые - стрёмная группа, модная у школоты, а вторые - примитив для маргиналов.
Прошли годы, с удовольствием слушаю обоих, жалею о собственном ограниченном кругозоре, из-за которого не успела сходить на концерт. :pensive:

Лайков: 1

https://www.instagram.com/p/CKYwT5VHZn2/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Сами-знаете-на-какой-мотив :smile_cat:

Не, я наоборот любил КиШ. Это… Знаешь, погружение в сказку. (может канеш от пола зависит), да кек, я лет до 13 любил махать ветками и не парился… Взросление, видно, поздно пришло =).

Почти Ваха - шакарно!

Лайков: 1

Если я правильно поняла отсылку к песне “30 лет” - ты таки помладше, и пик популярности КиШ у тебя как раз пришёлся вовремя, наверное.
А я в 25 была натуральной баппкой - “вот в наше время - Нау, ГрОб, Кино - хорошая музыка, а щас хренькакаята”. :woozy_face:

Впервые слышу. Неплохо, весьма. Ощущение неуловимой похожести, но не могу понять, на кого именно.

На Пламенева, как мне кажется. Про ГроБ кекнул, я играл его с каким-то мужиком бомжеватого вида на улице (потому что мог, кек). А так, блин, ну он же унылый хейтспич с типа глубокой (нет) моралью.