Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

ГрОб, как по мне, скорее музыка настроения, а не смысла.
Когда на душе паршиво - самое оно.
Янка ещё такая же, а местами и забористее.

Я слушаю ЧО

Песня об увядании, но в то же время довольно брутальная.

А это 12/10 просто круто. И нет, это не объективная оценка, а чистый субъектив.

Лайков: 1

И в очередной раз моя любимая пятничная тема!

Лайков: 1

Музыкально немного не моё, но тексты оч хорошие.
А Князь как всегда - :heart_eyes:

Лайков: 1

Ну это олдскул метал. Они зародились вместе с Арией, но были немного более металевыми. Мне они нравятся больше, в этом плане, да и, опять же, тексты. но для расслабота мозга стоитя Князя послушать ( он шикарный наследник КиШа).

Лайков: 1

Я Арией переболела краткосрочно, уж очень они… пафосные что ли.
Сложно объяснить, вкусовщина крч.

Рискну кинуть нынешнюю любимую иностранщину, вдруг кого-то зацепит:

Лайков: 1

По поводу саундов к играм, мне дико доставляет это:

Оно шикарно и драйвово, это почти идеальная файт тема.

Лайков: 1

Опять лайки закончились, звучит круто. Я люблю всякие напевы:)

Лайков: 1

Финалка у меня ассоциируется со старыми любительскими клипами на SOAD и Linkin Park. Видеоряд подобрали - моё почтение, даже сейчас до мурашек.

Они шикарны, а еще есть Найтвиш!

https://youtu.be/IUCezpQfgs4

Да, выглядит крипово, но это графоуний 1998 года, который и не снился моему отцу!

Лайков: 1

Аж олдскулы свело. :relieved:

Слушай, а флудилка - это что, единственный формат на этом форуме, где не сруцца и не меряются толщиной рейтингов?

Лайков: 1

Ну как по мне, на то время, с такими роликами никто не мог соперничать. Да и сейчас я бы все же отдал плюс в копилку к финалкам

Музон затаскивает, как ни крути. В вове хорошие ролики, но они лишь предыстория к новому аддону. А тут есть все, включая музяку!

И, уж простите, анимешный махач выглядит круче. (хотя бой Сильваны с Болваром не менее анимешный).

Лайков: 1

Когда нет претензий на реалистичность от слова совсем, аниме-стилистика нормально воспринимается, особенно в “родном” сеттинге. Красиво сделано.

Если когда-нибудь Варкрафик таки скатится или приестся, FF - один из первых альтернативных кандидатов.

Ну так… Эм, а варкрафт претендует на реалистичность? Как я пишу выше, он не менее анимешен, в некотором роде. Просто мы привыкли, что аниме - это стилистика. По факту же, аниме - это скорее манера повествования. И, да черт, я вновь упоминаю о битве Геныча с Сильваной. А ведь если подумать, то в аниме один из самых распространенных ходов, когда герой делает что-то, а второй стоит на фоне в застывшей позе (да дорого прорисовывать, и нафиг надо), а не это ли происходит с той же Сильваной?

Вов более чем по голову погряз в канонах аниме, но никто не пытается это замечать, зато это самое аниме для всех “Фу”. Это иронично, играя в аниме, хейтить аниме.

Лайков: 1

Я имела в виду, что в сказочных вселенных, не претендующих на реализм, анимешный пафос вполне уместен, просто в западных проектах он не настолько очевиден.
А с какого периода, на твой взгляд, такой подачи в роликах стало больше?
Легион? Или ещё раньше?

Дренор, скорее, в Пандарии был отличнейший сюжет (хотя я его не пытаюсь оценивть, ибо предвзят к нему).

Это выглядит анимешно. Герои перекидываются пафосными фразами и бьют друг другу лица.

Лайков: 1

Я бы сказала, что это анимешнее, чем некоторые аниме. :grin:

Вообще, есть такой древний сериал - Dragon Balls.
Не то, чтобы я его прям смотрела, но типажи и боёвка там запоминающиеся, и с тех пор все пафосные зарубы вызывают флешбеки именно оттуда.

Опять же, ИМХО, конечно, но анимешность не мешает хорошему сюжету (а местами делает его лучше, этот ролик шикарен, и этого у него не отнять). Как по мне, аниме - это про пафос, про красивые и хореографичные бои, которые напоминают танец, по двух героев, которые, звеня своими стальными шарами, стремятся выяснить отношения. Это здорово, если это грамотно подано. В ОО это подано почти идеально, ведь соприкасается с сюжетом (единственный косяк, это то, что Гаррош продался ради силы, хотя презирал такое).

https://youtu.be/iMkXHIH5bF8

Из новых =Р

Лайков: 1

Вот что ты творишь?
Тут призыв в Утробе двумя чарами не отфармлен, а я сижу клипцы смотрю. :woozy_face:

А посмотри на хореографию и движения! Это же танец!

Лайков: 1