Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Грустный полуоффтоп.
Сегодня узнала, что умер Кэнтаро Миура, создатель манги Берсерк. Совсем ещё нестарый мужик.
Светлая память.

Я не смотрел ( я не дофига анимешник, чтоб не думали, я люблю финалки, а из аниме смотрел только Хеллсинг, Пираты черной лагуны и Эрго прокси, ну и Покемонов, но их все смотрели, как мне кажется). Мне нравится, во многом, боевка в аниме и как подается сюжет ( да никто не скажет, что Сильвана не такая, она ни Гаррош!!!11). В аниме просто берут и делают, а в ВоВ, который типа не аниме, но аниме, вещают о сюжете, как о святом Граале. Да хрень ваш сюжет, вы его потеряли где-то в районах пандарии, и отыскать больше не сможете, так не стоит при херовой игре делать красивые лица и вещать что все не так. Скажите, что Слива не ок, а потом сделайте типа неожиданный поворот с искуплением - это воспримут лучше.

Светлая память. Как-нибудь посмотрю, говорят клевое.

Ох, вот тут никак не могу согласиться.
Лучше закопать стюардессу и двигаться дальше, иначе это будет уже похоже не на аниме, а скорее на мыльный ситком 90-х. До полного сходства не хватает только потери памяти.

Да ИМХО, выставлять персонажа как УГ, но всюду трубить какой он классный - это ведет к предсказуемому результату, что есть глупость. Они ведь хотят продолжать ее сюжетку, но тогда к чему разговоры, о том, что “вынипанимаите!” Вырежи их и будет хоть какой-то эффект неожаданности, то что сейчас - убого (мы не убьем Сливу в рейде, яписал сегодня, так нафига вы заспойлерили и сделали все предсказуемым? Вы идиоты?!)

Лайков: 1

По итогу напрашивается вывод о прогрессирующей импотенции нынешней команды - как сюжетного, так и геймплейного рода.
Ничего свежего, смелого, цепляющего.
Не то, чтобы прям ужас-ужас, но и восхититься особо нечем.
Ну… такое.

Ну, как я пишу - Легион - это аниме (а это рили аниме, самое трушное, не хватает только чтоб Кадгард говорил Иллидану:

0-45, вот было бы идеальной фразой под открытие портала).

Бесит идиотизм в сценарии, но он уже давно.

Лайков: 1

Мне нравится Мираж,
А ты играешь рок - ну ок!

А самую доброУтереннюю лису на форуме пора поздравить с днём рождения! :fox_face:
Желаю подольше не скукоживаться (хоть уже и пора :grin:), полутать уже всех лис на свете, пореже просыпаться от кошачьих ночных тыгыдыков и всегда быть в хорошем настроении.
С днюшкой :partying_face:

6 лайков

Ну тогда преисполнись, послушник

Доброго утра от утренней дх!

Присоединяюсь. С Днём варенья! Пусть он будет самым сладким, вкусным и приятным!

5 лайков

Лисён! Паздравляю с днем рожденья, жилаю счастья в личной жизни!

5 лайков

Лисён, с днём рождения :fox_face:

6 лайков

Его, кстати, забанили на пару дней. Но он бдит, всё читает и видит)

Лайков: 1

Так, а его то за что?

Пятница - страшный день. То залётные воргены, то панды.
Да ничего, на пару дней всего)

Серьезно?! Из-за панды???

Видимо он, всё-таки, обиделся.
¯_(ツ)_/¯

Лисён, с Днем Рождения!
Оставайся всегда таким замечательным и доброжелательным, побольше хороших эмоций тебе, приятных впечатлений не только от вов (а в вов получить все, что хочешь! лису в первую очередь!), здоровья-любви-и-денег-побольше!
:partying_face: :hatching_chick: :fox_face: :confetti_ball: :gift:

6 лайков

Сначала думал сказать что тик-ток в тренде, а потом подумал, что целевая аудитория вов скорее ЖЖ читает, чем тик-ток :sweat_smile:

У меня там бложик был в 15 лет.
Надеюсь, его взломали, удалили и стёрли все записи к чертям, не дай бог он всё ещё хранится на просторах…:neutral_face:

3 лайка