Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Выглядит как что-то из двухтысячных :smiley:
А я так павука хочу за 3 ляма. Ну такой он, ну такой! Но тут как в реальной жизни: только соберёшься разбогатеть, то хлеб кончится, то носки порвутся.
У меня больше 100к никогда не бывает)

Окей, разрешаю тебе его за 2 ляма взять. Только сегодня )

Одолжи 2 ляма? Только сегодня!

Ну ты хотела за 3, я отдала за 2, а им всё мало!)

Это 1995 :older_woman:t2:

Правило 35, про это уже есть песня Щербакова)

Слушайте, у всех вовхед стабильно работает?
Последние дни любая страница на нём раза с пятого прогружается.

Да, та же фигня. Если не с пятого, то просто оч долго

Так то оно так. Только коллекция сама себя не наполнит. Властелины поводьев и всё такое. :slight_smile:

А у меня два приста - один у вентиров, другой у ночного народца. Я помешана на пристах.))) Но на форме с них не пишу никогда.

Валит на панду и поздравляет его! Будь таким же мягким и пушистым!

Лайков: 1

У меня больше помешанность на друидах.

Лайков: 1

У меня тоже бабочки :laughing: Садовые.

Сводка

Бабочки: Это что же, мы теперь за Н’Зота?! Хаос, Бездна, разрушение, тьма, пламя и всё такое?

Но вообще сет из Малдраксуса - самое ыпичное, что видел. А если добавить обликов легендарок…

Сводка

4 лайка

Какой ты летний :grinning_face_with_smiling_eyes:
и коса демоническая в руках

Без косы никак)) Надо чем-то от комаров отбиваться.

Нзот не делает разрушений, он всего лишь внушает всем искажённую реальность ака глюки ) А в реальном мире всё остаётся хорошо!

2 лайка

Эпично, безусловно. Но он больше подходит именно мужским персонажам.
Мне больше нравится для женской модельки бэ сет Ночного народца в придворной рассцветке, тот, что за 25к анимы.

Я иногда не понимаю, о чем и кому вы пишете (отвечаете).
Как говорится, ну всё понятно, но, вот что конкретно… :laughing:

Лайков: 1

Если хочет, то делает и разрушения. Проращивает грядки щупл посреди чего-нибудь упорядоченного. Но вообще за него работают другие - под воздействием искажённой реальности. Как в одном ульдумском квесте, где молодчага чуть не разнёс собственный лагерь, потому что… ну, привиделось, что там жуки, надо бить и жечь :scream_cat:

2 лайка

Я рада, что ты понимаешь Таланду! :+1:

Более фиолетового оттенка, чем обычный выдаваемый ковенантом? Он очень красивый, да. Но смотрю на 25к анимы… и отползаю в садик полоть грядки.