Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Нет, более фиолетовый, это за известность и там в сумме что-то чуть не 30 к анимы + благодарственные подношения не одна сотня.
А придворный сет покупается не в ковенанте, а в Спящей лощине. У интенданта Двора Ночи. Там ещё жука можно купить за 5 К анимы

Придворный сет нежно голубого сочного оттенка целиком.

Лайков: 1

Мелко работает. Если уж вызывать глюки, то у Джайны или иного натрезима невообразимой мощи )

3 лайка

А вот моя любимая вентирочка. Очень хочу похвастаться, но прав на картинки нет. :frowning:

https://disk.yandex.ru/i/F9v43WjQydR2Rg

4 лайка

Это Вы про Денатрия?

Спасибо) Я слегка запутался в вариантах сетов. Надо распутываться и начинать копить.
Помню хорошо только, что по названию “садовый” вариант оливково-зеленоватый.

Тут всё верно. Он за 12К анимы вроде. В два раза дешевле придворного и не самый красивый далеко.

А как моя вентирочка? Картинка просматривается?

Я убрался! Точнее поправил интерфейс. Теперь могу спокойно зайти на любого твинка и не чувствовать себя в помойке!

А еще увидел вульперу с гильдией “лисички в сметане” и так она меня улыбнула))

Кто о чем, а дренейка о тентаклях Нзота :smirk:

3 лайка

Да, картинка открывается)
Очень красивая. Всё гармонично. И выраженье на лице - как будто она чуточку заскучала на балу)

Лайков: 1

Так он и прыгнул выше головы, если так можно о Н’Зоте)) Он заглючил самого молодчагу!

Ой, спасибо! :relaxed:
Это действительно заскринино сразу после очередного приёма при пепельном дворе.

Кстати, всем очень рекомендую, у кого нет вентиров, то стоит завести ради этой активности. Пепельный двор, на мой вкус, лучшее, что было создано в ШЛ. Особенно, когда его прокачаешь как следует.

Лайков: 1

Очень красивая вентирочка. Интересно, как удалось сделать скриншот в таком высоком разрешении. Или это (про разрешение) - глюки, наведенные Н’зотом?

Нет, это шутка на тему “Джайна - натрезим”

Лайков: 1

Не знаю… Этот скриншот сделан через систему частичного вырезания картинки с экрана в системе яндекс-диска. Через неё действительно качество изображения выше существенно, чем через скриншот стандартный внутриигровой.

2 лайка

У меня свои тентакли есть, и ещё хвост, так что я самодостаточна )

2 лайка

А вот у Н’Зота, кажется, нет хвоста… :confused:

Его никто ещё не видел сзади, как и Луну )

2 лайка

Кажется и Н Зота тоже уже нет. :slight_smile: Мы ж его приговорили коллективно вместе с Чёрным принцем.

Кто силён в ЛОРЕ и объяснит, за что всё же Андуин отвесил Гневиону пощёчину? А то пока все версии только 25+ )

Пепельный двор интересный) Смотрел несколько сюжетов здесь же, на форуме. Была темка с видео по Двору.
На меня просто любая дворцовая и торжественная атмосфера действует пугающе - хочется спрятаться за широкого демонотанка и попытаться вспомнить причну, что же я тут потерял. Платок? Нет, ну откуда платок-то. Приглашение? Да, это гораздо ближе к истине :laughing:
А от рейда, где нужно исполнять бальные танцевальные фигуры - даже от видяшки - паника и хаотичное перекатывание “права” и “лева”.

Лайков: 1

Думаю, Н’Зот уже отсыпается в семечке. В самой закрытой и чОрной части Королевского Зимнего Сада :laughing: Куда он денется… Вот, кстати, откуда в саду столько рыбы. Это из подводных снов Н’Зота.

Читала про награды, и пишут, что 2 или 3 зерна дикого корня - без разницы. Всё равно вырастет только рыба )

Лайков: 1