Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

:partying_face: Это же круто! Простыни писать - святое дело, особенно если игра/геймплей вызывает много эмоций, то почему бы этим не поделиться? Тем более если эмоции хорошие :wink:

https://imgur.com/a/LyjViiv

Вот так выглядит переходка на боссе. Появляются войд зоны, а через секунду-1,5 продамаживает.

2 лайка

Ну так в вов тоже полно подобных указателей для войд зон.:thinking:
Сначала видишь область, убегаешь, босс дамажит. Только что сами анимации по-другому нарисованы.

Лайков: 1

Ну фактически это тот же вов, только с другой графикой :sweat_smile: Я по этому их и сравниваю.

А что там с классами? Я имею ввиду, сколько их, кто там есть вообще? Четко ли они разделены или месиво как в тесе? Какие броню и оружие можно напялить на отдельно взятого персонажа? Возможно ты и писал про них, но тк писал много, могла и забыть…:smiley:

Паладин, драгун, черный маг, белый маг, синий маг, красный маг, суммонер, астролог, бард, вар, темный рыцарь, монах, ниндзя, самурай, танцор (внизапна) и какие-то еще. Просто там спеков нету, т.е. 1 класс = 1 спек.

И по поводу уникальности, тут стоит выделить синего мага. Он сам не имеет спеллов, но может изучать определенные спеллы мобов. Т.е. через время его арсенал заклинаний становится весьма внушительным и разнообразным.

Самурай - это мечник в ткани.

Суммонер - маг, который может призывать различных петов и дамажить исключительно через них. Т.е. это не аналог лока/ханта, а спек, который чисто за счет призванных существ наносит урон.

У астролога механика построена на картах. И в зависимости от вытянутой карты он может делать разные штуки.

Есть еще ганбрейкер. Это типо такой модный танк с ружжемечем, который может и пиу-пиу делать, и рубить в мили.

Еще введут жнеца - чувак с косой и суммоном какой-то неведомой фигни.

Лайков: 1

А кроме паладина других неть?

2 лайка

Танцор же!

Митхун Чакраборти.

Лайков: 1

До паладина надо раскачаться еще. Нужно начинать с гладиатора, а потом стать паладином (прямо вов наоборот).

Очень интересно, вы кино танцор диско вспомнили?

Ля какой! :smirk_cat:

3 лайка

Хаха, в первый раз вижу эти вещи на мужике. Шикарные колготки

Лайков: 1

Вкусненький медок?:laughing: Шлаааденький какой эльф!
Или этот ник означает что-то более глубокое?

Лайков: 1

Чувак с косой и сумоном неведомой фигни всегда звучит хорошо)

Лайков: 1

Ничего глубокого :hushed: Просто Ханибани был занят

Лайков: 1

Да там постоянно что-то вводят. Мне просто драгун зашел анимациями размахивания копьем и прыжками, так что пока остальных даже не щупал толком. Куплю длц, попробую самурая. Милик в ткани - это круто же. Можно почувствовать себя мастером фехтования, которому не нужны доспехи.

Хотя я про синего мага почитал. Он может выставлять до 24 абилок из изученых, и за счет этого быть танком/хилом/дд/комбинировать все это. Блин, звучит круто, надо добивать сюжетку и открывать.

Именно!
Джимми, Джимми!
Ача - ача!

Выглядит прикольно, кстати. РДД с шакрамами =)

3 лайка

Если стоять на месте и атаковать, то это обычный кастер(

Хорошая новость. Я снова получил право голоса (которым я не побоюсь воспользоваться)

7 лайков