Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я об этом и написала. У приста только хилерский был сделан, ддшный вот недавно скрафтила.

Дак я про то, что ММО - это наша юность и молодость, по этому мы в них и играем. Для новых игроков - это уже дота и лол. Сменились жанры игр, ушла популярность.

Я же и пишу, что ВоВу нужно больше актуализированных старых активностей, это вполне вернуло бы часть игроков, которые играли в те, или иные аддоны. Они делают путешествие во времени, так они могли бы актуализировать каждый рейд, слегка обновив сеты. Мне кажется, что только ради этого люди играли бы, потому как “О божечки, эта жи Артас, это жи новый Шадоуморн!” У ВоВа огромная фанбаза, постепенно превращающаяся в хейтеров, а близзы сейчас лишь этому способствуют, делая не самые удачные решения.

Почему я люблю финалку? Да потому что она дает море активностей, которые актуальны, и которые награждают приколюхами за участие в них. И если мне надоест одно, то я пойду заниматься другим (а есть еще и второй данжен, в котором другие декорации и другие трансмоги, но мне до него еще идти и идти).

Просто ИМХО, но как мне кажется, близзам стоило аккуратно заимствовать идеи, и стараться актуализировать весь контент игры, которого ооочень много, а не вырезать его. Тогда бы у игроков всегда был выбор, и это было бы здорово. Сейчас ведь выбора то толком нету. Рейд, ключи, пвп, Торгаст, локалки, неактуальный контент. И неактуальный - это значит что ты приходишь и катком его переезжаешь =/

Лайков: 1

Проблема в том что, тогда вов превратится в подобие корейских игрушек. Имеется ввиду сеты более открытие, и уже выйдет не 12+ а 16)

Неправда. На любой вкус они рисуют.

Понимаешь, просто нарисовать - не значит сделать хорошую игру. Должны быть интересные и разнообразные активности, где это все будет добываться.

Ну значит я просто люблю лост арк, и мне нравится там шмотки на призывательницу. https://pbs.twimg.com/media/EIctkIBXkAMQmNo.png

Лайков: 1

Понимаю, ибо я такого и не говорил

Двор прям 100% дворфийский, очень забавно)

2 лайка

-Какой же контент цензура. Пойду еще пройду!

Вот извилистые мне понравились. Но однообразный антураж бесит, и наград мало.

Я вчера писал про 40 минут на 11-20 этажи. Так вот, с ростом гира это время сократилось до 22 минут (это к тому, насколько перепрохождения ускоряются).

Давайте следующую флудилку назовем так :grinning_face_with_smiling_eyes:

Сводка

6 лайков

Гениально!

А кому ныть-то?:smiley:

Лайков: 1

С таким названием сюда толпы набегут ))

2 лайка

Я ною же! :sweat_smile:

Так, окей. 3 босс оказался с одной стороны простеньким (еще гир подкопить и убью), с другой стороны - интересным. По механике он льет 4 лужи под перса, потом убегает на центр и кастит фир. В начале я думал, что нужно отбежать подальше, оказывается достаточно ему под попу забежать. Т.е. нужно разливать лужи подальше от центра, чтобы не получать лишний урон во время фира.

И да, в соло это довольно интересный челлендж. Там еще НПЦ говорит “Ты решил идти в одиночку? Дурак штоле?” (ну примерно так). В пати такого ощущения точно не будет.

Иногда читаю пост и не понимаю, о какой игре речь, потому что описание подходит и к вову :smiley:

Лайков: 1

Так в плане геймплея они почти идентичны. Только в фф подсвечивается место, куда босс кастит аоеху :sweat_smile:

Путь перерождения у кирий, судя по всему, интересное развлекалово, зря откладывала на потом. Сначала думала, что там сам боссов бьешь, потом представляла его как битву петов, а оказалось, даже не знаю. Это не похоже ни на что из старого контента.

И так же зря боялась садиться на приста, мол, будет грушей для битья. Не знаю, конечно, что будет в коридорах, но обычные этажи торгаста он в дц выносит так, как не мог паладин в гире на 20 илвл выше.
Мобы либо стоят в вечном фире (там половина талантов на раскачку фира), либо расщепляются от наспавненных призраков, я даже жать ничего не успеваю. Прибавить к этому общую дцшную жирность и получаем какую-то машину для убийств.
Вообще прист даже по сравнению с бфа стал играться приятнее.
Вот.

Лайков: 1

Насмотрелась на тебя и тоже захотела простыни по игре покатать :grin:

Лайков: 1