Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

А реги для проф?

Лайков: 1

Актуальные? В сумках лежат, либо на аукционе. Я их не коплю, появились пошел скрафтил что-нибудь.

Лайков: 1

А у меня все забито. Надо провести ревизию
Но вдруг мне опять понадобится ткань прошлых дополнений, например. И у Пумпумыча не окажется))

2 лайка

Мы все еще ждем разгадки твоего утреннего ребуса!
Колись! :fox_face:

У меня тоже весь банк материалов забит

А я в последнее время так обленился, что не лутаю мобов. Потому что все равно до аука не могу добежать, а склады ткани и хлама только мешают.

А если там боешка? Я 300к заработала на квестовом мобе

И какого илвл боешка тебе упала?

Я на начале классики выбил себе боешку которую продал за 2к, а через пол года она уже 5к стоила. Я главное знал, что она стоить будет именно столько, но руки чесались. Не знаю к чему это, просто вспомнил как единственный раз в жизни выиграл лотерею, но по ощущениям буд-то я потерял выигрышный билет

Я не помню, это было в начале аддона.
207 что ли или типа того. 200+

Ну вот, а теперь уже это мусор :pensive:

Кстати, Селкис, я взялся за старого перса, сходил им в лфр, и с каждого крыла мне упала одна известность, пока только 2 крыла закрыл, был 7й стал 9й.

Лайков: 1

Это эльф

4 лайка

А меня одного смущает очень тонкая талия и что грудь оч сильно выпирает вперед по сравнению над животом? :eyes:

Ну хоть с латами и возрастом угадал

Да не, фигура не женская. Узкие бедра, широкий плечевой пояс.
А живот просто втянул)

Есть мнение что это Аратор Искупитель, но это не точно.

О! а еще известность упала с эпик бг, в первый раз, думал это невозможно.
А вот за оставшиеся 2 из 4х крыльев лфр я не получил никакой известности. Но еще остался ласт босс, с него тоже кукиш

Лайков: 1

Вот это наплечники, вот это я понимаю. Хочу такие же, чтобы целиком туда влезать

С горки кататься, как на санках?

2 лайка

Нет, с горки на щите. Чем больше щит, тем лучше.
Вот выбью себе плечи побольше, накроюсь оплотом аззинота, надену тумбочкосет из анторуса… И буду самым табуретным воином в Азероте!

2 лайка