Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Апасна! Бастионские совы утащат к себе, чтобы забираться и вкручивать лампочки.

Лайков: 1

А они смогут поднять и унести СТОЛЬКО железяк?

Смогут. Они качаются же! Совиная качалка - это эпично.

Ну тогда я и не против, если унесут. Даже если лампочки вкручивать надо будет

Главное, не подпрыгивать и не бегать, пока совы вкручивают лампы.
Им нужен надёжный устойчивый фундамент, а то совы сильные, но мелкие. И лёгкие.

Тогда я подхожу! Пусть меня берут и уносят!
А кричать можно?

Нужно. Совы будут бодро отзываться про бодрость уха и мотивироваться.
Собственно, после лампочек можно будет таким составом отправиться на арену в Малдраксус и разнести там всё - орущая набегающая топающая башня из протовара и сов… Сияющая лишними лампочками.

Страшно…

… будет врагам Бастиона! УХУХУХУХ!

Дома Кадавров и Ритуалов нервно озираются. И прислушиваются, не напоминает ли УХАНЬЕ шум ветра в костях пейзажа.
В общем, мотивированные совы - страшная сила.

Озираются! А все почему? А потому что смотреть надо не на горизонт, а под ноги! Вот где уханье-то!

Всегда должен быть веночек :laughing:

Сводка

Ей идёт.

3 лайка

Венки классные! Что на ней, что на Росьо.
Но на Виллбринге лучше! Было… Раньше…

Нума же. Нума в венке - это прекрасно, даже Виллбринг будет вынужден согласиться.

Всем привет, кто-нибудь недавно случайно не делал Славу герою Легион?

Ну Нума красивая, да. Особенно после “побелки” в парикмахерской (а была зеленой!). Но у Виллбринга тогда второе место!

Где-то слышал, что это нельзя сделать в соло. Нельзя сделать в соло — незачем делать.

Лайков: 1

Да у меня там осталась одна ачивка на 10 оленей в Чертогах доблести, а их появляется 7. Проблема такая и в 19 году была. Мне буквально 7 - 10 минут осталось до заветного белого котика :sob:

Русский язык непостижим) Когда говорят “известность упала”, подразумевают, что она поднялась )

7 лайков

Я самый нубасный нубас. У меня почти кап альтов. Я пример человека который ничего не добился в новом дополнении хоть и влез в него с самого начала почти.

Быстро поднятое не считается упавшим…

4 лайка