Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Да вообще медийная личность (:

2 лайка

Ты известный инвестор

Да, пришлось стать, так как ни писательская ни детективная деятельность денег не приносит)

Мастер на все руки, что уж с этим поделать? Есть ли что-то, что тебе не по силам?

Я не умею играть на гитаре… Как и на любом другом инструменте. Слуха совсем нету. Не отличу ноту рЭ от фа (:

Слух не нужен, если играть нравится. Тогда это уже чужие проблемы)

Лайков: 1

Кстати на счет школы, хотела посоветоваться, как думаете.
Моей первой любовью был одноклассник, именно он в 2008 году познакомил меня с вов, мы общались как друзья, хотя я была в него влюблена и мы очень много времени проводили вместе, но ничего не было (по понятным причинам, те кто знает поймет) и вот прошло много лет, мы не общались уже давно, он не знает какая я сейчас стала.

Я его КАЖДУЮ неделю минимум один раз, вижу во сне, в разных ситуациях, в основном какие-то романтические сны, не пошлые, я не понимаю, почему это происходит, днем я вообще о нем не думаю. У меня как-будто не закрытый Гештальт.

Я хочу создать страничку вк и написать ему там, конечно это наверно выглядит тупо и странно, но меня уже достало, что он постоянно снится мне. Хочу с ним по видеозвонку поговорить.

Как думаете почему он снится мне постоянно и стои ли ему написать? :thinking:

Лайков: 1

А жахнуть гитарой о сцену, считается? Вот жахнуть я могу)

Сначала напиши и пришли фото. А дальше будь что будеть)

мне страшно :grimacing:

Скажи что ты из другого класса. Сразу правду не говори.

хорошо :grin: :grin:

Лайков: 1

В школе была одна девочка которая нравилась мне больше чем другие. Я всегда украдкой любовался ею на уроках. Она мне казалась такой умной, красивой интересной и вообще ангел во плоти :3
Но я к ней так не подошёл и не заговорил, во первых потому что не хотел рушить тот светлый образ что собрал себе в голове, а во вторых потому что стеснялся и боялся отказа дико.

Сейчас у меня уже есть жена и сын. Но иногда думаю, а как бы сложилась жизнь, если бы я всё-таки не струсил и подошёл… К сожалению ответ на этот вопрос я не узнаю уже никогда…

Я эт к чему? К тому, что лучше подойти и узнать ответ, пусть он и плохой будет. За то будет конкретика. Как говорится, лучше точно знать, чем всю жизнь задаваться вопросом)

2 лайка

мне кажется его ко мне тянуло, но при этом его отталкивало тогда мое тело :pensive:
даже друзья говорили типо мы как липучки, постоянно он меня то на руки брал, то щекотал и тд, это было какое-то странное общение, очень тактильное и с другими друзьями у меня такого не было и у него, короче очень странно :roll_eyes:

Скажем так, я особо и не надоедаю не кому, но помнится пацан с моего же класса сначала то и дело сам надоедал, в после 9 класса выказал, мол отвали надоела. Хотя он первый лез.

я заходила вк смотрела его фотки, он сейчас стал обычным мужиком из провинции, со стремной прической и потолстел, выглядит как колхозник, от того привлекательного мальчика уже ничего не осталось :grimacing:

Э… Да… Вот поэтому я не доверяю всяким вконтактам и давно уже сделал себе тайный вконтакт, где меня никогда не найдут школьные свертсники (:

Э… Простите, но я ни слова не понял О,о

а меня вообще вк нет, не понимаю как там люди в 2021 году сидят, в чем смысл, если есть ютуб, телеграм и инстаграм, например :smirk:

Короче, одноклассник мой, часто на меня смотрел как походил краснел и уходил, тем самым он волновался, потом начал подкатывать и надоедать. И меня потом и виноватой посчитай, тип я пошла и надоедаю ему.