Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Там очень много групп по обучению. Я там смотрю курсы по моделированию скульптингу и прочим штукам. Многие хорошие школы начинают с группы ВКонтакте и у них реально хорошие цены.

может он от злости краснел? :thinking:

А, ну это типичная школьная драмма - же)

Злости к чему? У него смущение было. Раз он чуть ли не заикался, когда говорил.

Ну да драмма, ради списать на уроках.

Ну да) и полезно и приятно же (:

А какая польза от того кто, 3 по всем почти предметам, кроме музыки, изо и истории с географией.

а у тебя в школе все 5ки были? кем сейчас работаешь? :blush:

Я троечница. В школе так сказать.

у меня должна была быть одна тройка по химии в атесстате, я встала на колени перед учительницей, говорю “не портите мою жизнь, у меня 4 и 5 по остальным предметам” :grin: ну она поставила 4 :smirk:

Ну это у вас так, мои учителям было пофигу, наставили 3 по всему что есть.

Я закончил школу и универ без троек. Но это всеравно не круто, на фоне жены, которая закончиша школу, колледж и университет - все, с красным дипломом.

Время такое видимо было, раз человек уделил так много время учебе.

Да нет, она просто гений.

А вот редкость.

Злости не нужна причина. Никогда не знаешь, что у человека в голове. Быть может, он ходил с мыслями “Эхххх кому б вмазать? Кулаки чешутся!”?
И в твоем присутствии ему приходилось сдерживаться. Это для него такой стресс!

Типо девушку бить? Не смешите, этот ягненок ерунды боялся. Если к доске вызывают все, не учил и в поток глазел.

Восстановила страницу, даже фото свое (скромное) https://imgur.com/a/SG5ExTL на аву сделала, написала ему, а он был онлайн, но не прочитал сообщения, козлина :neutral_face: :neutral_face:

Лайков: 1

Теперь делай нескромное, и тут же увидишь разницу :slight_smile:

4 лайка

неее :grin: :grin: