Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Это тайна. Обновление оружейной - одна из страшных тайн Близзард. Иногда вообще показывает какой то древний трансмог, которого сто лет, как нет. Как и экран выбора персонажа, тоже.

Лайков: 1

Я там постоянно попадаю только на Ромку с Юлей) очень редко на бабушку, а хозенов вообще не видела)

По слухам, смена пароля может помочь. Но я бы не стал, ради оружейной.

Ты ещё ради 4 ячеек в рюкзаке предложи геморой на всю жизнь заработать) Потом телефон даже потерять нельзя будет )

Да, причем смена пароля по какой-то особой ссылке («забыл пароль» что ли). Я пробовала как-то раз - оружейная после этого не обновилась

Лайков: 1

тогда, пожалуй, Белла права :slight_smile:

Лайков: 1

Ромка с Юлией унылы. А хозены, тем более с крыльями, то что нужно. Это была первая песса на которую я попал и я думал что остальныетакие-же… Но увы… Грязный патлатый шнуропс вообще не знает, что такое креатив… И вообще в игре очень мало хозенов… И время им уделено бессовестно мало. А жаль… Это была бы идеальная союзная раса орды (:

Лайков: 1

да хозенов-то полно, в Нефритовом лесу, но по ходу они ленивы и оттуда не пошли дальше никуда ) А может, их Рико всех позвал в Подгород на свадьбу с Кирин и там всё взорвалось.

3 лайка

Дело в том, чтобы было понятнее, у всех тут по 50 персонажей и люди любят заходить с каждого по очереди. Лично я не в силах запомнить кто есть кто. Поэтому и спросила.

У Палена 40 из них Пален :sweat_smile:

3 лайка

Во время вторжений в Доле есть даже локалка на хозенов. Там целое племя с вождём :laughing: И, судя по репликам, Н’Зот не только к Азшаре подкатил, но и к хозенам. “Грязень” - это же рыба так называется? Некий “грязень” им наобещал всякого.

3 лайка

История Рико вообще странная. По идее Рико вывозил сюжет в нефритовой лесу вплоть до махача с юанти и взрывом ядерной бомбы прямо у постамента. Самое интересное, что старый вредный пандарен ЧО просит спасти твоих друзей… Но среди них, почему то небыло Рико D:

Кто же так делает?

3 лайка

я иногда тоже пишу альтами, правда потом очень неудобно за всех перезаходить, чтобы посмотреть, не ответили ли им, поэтому стараюсь писать с мэйна)

Ваще офигели!

2 лайка

Не говори, распоясались.

2 лайка

Грязень да, так они называли речных карпов) юанти вроде грязнями небыли. А ещё есть нечто что называется Гроксовая матерь. Но я так понял это ругательство XD.

2 лайка

Ну вот если что-то спросят про магию - я перезахожу магичкой, а как иначе? Кто поверит паладинке-чумному доктору, если она начнёт вам тут заливать про аргунитно-магические поля? )

Лично я сделал. Но не ради 4 ячеек в сумке, правда. Для своих личных… махинаций :grin:

Ой. Лучше чтобы эту Кузькину мать Гроксову матерь не визуализировали)) Хозенский фольклор беспощаден.