Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Кто такая Тирамина?

не, я на трехсотом где-то остановилась, я не виновата, что вы так много понаписали! но мне непременно надо почитать что именно :sweat_smile:

Лайков: 1

Вроде просто сама по себе, новенькая)

Бог его знает, может и старенькая, хотелось бы уточнить :slight_smile:

о, боже, после второго сообщения я начала понимать о чем было первое :grin: мне почему то меня до сих пор показывают с прекрасными розовыми баранками. как это работает?

Лайков: 1

Что это такое - портфель без “фель”,
Это всё равно, что медведь без “ведь”,
И, конечно, если трамвай без “вай”,
Это что угодно, только вовсе не трамвай.

Что это такое - луна без “на”,
Это всё равно, что земля без “ля”.
И, конечно, если лимон без “мон”,
Это что угодно, только вовсе не лимон.

Что это такое - зима без “ма”,
Это всё равно, что каток без “ток”.
И ,конечно, если игра без “ра”,
Это что угодно, только вовсе не игра.

Лайков: 1

И хочется быть вежливой,поэтому.
Всем доброго времени суток!
:blush:

С помощью крылатых обезьян. Как же ещё. Джайна телепортирует целые армии и стреляет верхом на гигантском призрачном летающем громадном линкоре, не смогла выдержать натиска двух крылатых бабуинов… Лол… Хозены сила! Шнуропсы УК дукер, и к гроксовым грязням)

Лайков: 1

Слушай, часто встречаю в тесо игроков, которые бегают с какими-то не то гарпиями, не то…хвостатые крылатые тетки, короче. Это такие небоевые петы или что-то классовое? Или вообще неписи?

Попробуй либо релогнись, либо кэш надо почистить)) мы тебя видим нуууу как бы это сказать… Немного в мешке и с петлей на шее

Лайков: 1

Ну допустим, обезьяны принесли Джайну в резиденцию Сильваны, так это как раз удобный момент чтобы взорвать всё к матери бесов ) Но если Джайна ничего не взорвала, то или она всё же натрезим, или одно из двух )

Это сорки (колдуны/волшебники), которые ходят со своими классовыми петами, наносящими урон, кстати, немалый. Петы - даэдра. Но я для сорки выбрала беспетовый билд, ненавижу эту всю живность.

уже не молода, каюсь, но все еще прекрасна :crazy_face:

Лайков: 1

Это не мы видим, а оружейная такая. Костюм хамелеона она уже месяц не изображает.

Блин, а мне нравятся) и ханты с медведями прикольные.
Но буду дальше мучить паладина.

Просто так, в общем. Ты обиделась, что ли?

релог не помогает. эти розовые баранки, которые мне сейчас показывают я ждала 2 недели (не помогали никакие релоги) так что видимо мне их оставили из вредности, раз уж я их так хотела :smile:

Мне почему то вспомнилась сцена в Каражане, где хозен рассказывал пьессу о летающих мартвшках и двух злых ведьмах которые заперли хозенов в клетки, но потом все равно получили в дукер)

неа. просто в непонятках :slight_smile:

Лайков: 1

Да я не про красоту спрашиваю, тут все мы клоны, так что чего уж там, я про другое.

Если когда-либо взмоешь такой класс с петами, внимательно за ними следи, потому что замечательный медведь полностью закрывает доступ к квестгиверу, продавцу, станкам, ящикам, вообще ко всему, что используют другие игроки, если он попадает на это. Ну и в данжах у меня например из-за этих петов отказывали абилки.