Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А вы вообще кто?

Привет вам от медведей!

Король Обезьян вообще один из самых классных соратников. Вот зачем его задвинули в пыльный угол…
И быт забавный, и язык свой, и даже весёлые стихи они писали на пандаренских поучительных свитках, что вообще редкость :laughing:

Привет не булькает!

Лайков: 1

Народ, АСТАНАВИТЕСЬ :rofl:

И у меня не булькает!

И это только малая часть моих персонажей (боже, надо же было столько наплодить, точно от нечего делать), а еще треть в удаленных сидит.

Вот ты вырядился, тебя можно на пиратский корабль шпионом забросить!)

Лайков: 1

да ладно, да мы ж только начали)
п.с: но продолжать читать тему с начала я уже не буду :crazy_face:

Я перед ШЛ большинству персов поменял внешний вид. Некоторых ты уже не узнаешь )))

Не хочу шпионом! Хочу поваром! Посмотри, что я в руках держу!

Да и не надо, лучше дренеек обсуждаем и любим!)))

Лайков: 1

Пошла задание оплота выполнять, подожду, пока все тут устаканится и все налюбезничаются.

Вот вот. Удивительная несправедливость…требую ввести хозенов в качестве союзной расы.

Форум сразузаиграет в новом свете (:

Это ты так сбежала от того осьминога на голове? )))

Всё-таки осваивать новые игры - это ппц) Еле поняла, как пройти до квеста, по дороге между делом присягнула каким-то стражам, они надавали ещё 2 начала цепочек квестов и теперь я ваще не понимаю, куда идти!
А ведь изначально вообще шла учить археологию.
Памагити

Лайков: 1

Оплот монахов - не пыльный угол, а лучший оплот в мире) Возвращение на черепаху много лет оставалось лишь фантазией, и вот представьте себе) А ещё, там можно самого Буйного Портера нанять телохранителем )

Причём можно как с пандаренами - чтобы выбирали фракцию) Иначе форум взорвётся. Хотя дружили-то они с Ордой. Но их антиподы-рыболюди унылы… как рыбы.

У меня вчера там друг женился, я имею ввиду в ТЕСО :slight_smile:

Раньше у меня такого не было. Пока не сделал защиту, просто было на 4 ячейки меньше.

Там можно жениться? Оо прям в игре?