Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Несомненно!!

Да, можно, прямо в игре :slight_smile:

он просто меня сожрал :laughing:

кстати, как выглядит моя дренейка, а то мне ничего не показывают

Да, юанти это странные мурлоки, лучше бы альянсу классических мурлоков завезли. Вот эта была бы битва (: хозены, против грязней.

Дед Пихто! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

И нам ничего. Выглядит, как буква W

Зера жива, я знала) Теперь надо пойти и отомстить Иллидану )

Понятия не имею, кто вы, да и ладно!

Но не монахи так и не увидят Короля с его мудростью :laughing: Семейка Буйных Портеров, кстати, отметилась и на вторжениях - там есть что-то типа задания - спасать хмель. И там всвсю действует мамаша Буйный Портер. И ещё один из семейства, кажется. Здоровяк из Жутких пустошей.

Лайков: 1

Ну да, так у всех было. А теперь сама сумка кагбэ намекает залоченными ячейками - “купи! установи!”

2 лайка

На вторжениях кого? А то я уже запуталась в этих аддонах)

Да ничего. Просто остальные еще хуже)

осталось только научиться пользоваться огромным молотком, как то я к нему все никак не привыкну)

Были бы на форуме сплошные аватарки с мурлоками и хозенами. И МРГЛМРГЛ такой, что лисичкам их “фыр-фыр” мигом бы простили :laughing:

Лайков: 1

Во дела. А в чем выражается то, что персонаж обручен? Общая фамилия? Общее имущество?:smiley:

Н’Зот в Доле. Возле деревни, где обосновались Раджани, есть пещера. Там знак задания - скрещенные мечи, а называется что-то типа “Защита хмеля”. Я делал один, там довольно легко. Сперва волны мобцов, причём пандарены помогают отбиваться, а потом - мелкий босс, вообще лёгкий. И хмель спасён!

Лайков: 1

А, ну я как только узнала про бронзовую драконицу, так и убрала нзота вашего из дола) Жаль, нельзя совсем в догаррошевые времена всё вернуть )

Ты знаешь, я не выясняла, мне-то это никогда не пригодится, единственное мне известное, что при игре вместе дают на 10% больше опыта.

Молоток очень помогает, если хочется забить.

Лайков: 1

Вот! Я бы подписал петицию к Близзам вернуть дол в догаррошевские времена!