Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Было бы здорово. Довольно обидно скакать по рарникам без толку, особенно учитывая, что ресаются они раз в 20 минут) на Гордунни вчера 30к были, может потом ещё подешевеют.

По шмоткам я вот что заметила: этому паладину и вообще тем, кто одет хотя бы в 100+ ничего не падает. Вообще. Только камни.
А вот свежеапнутый рога в фамильных вещах лутает шмотки почти каждый раз)

Слушай, а как эти камни обменивать на знаки? Мне давали дейлик, чтоб собрать камни, за что дают 3 знака признания. Но это дейлик, бесконечно же сдавать нельзя.
Что я упускаю?
А то у некоторых персонажей уже куча камней накопилась, а куда их девать я не знаю.

Раз в день появляется дейлик “собирать камни”. И после его сдачи у того же дядьки можно менять камни по курсу. Я так понял, это дно дна - чтобы открыть обмен на день, надо сделать дейлик. Дейлик на дейлик. Но, возможно, ошибаюсь. Надо завтра проверить, будет ли обмен без собирания камней.

Мне много с рарников нападало при исходном 108-м. Но в основном что-то хуже имеющегося или в азеритовые слоты.

А, вот оно что. Я дейлик сдала и не додумалась посмотреть, что там непись ещё предложит) нужно будет проверить. Спасибо.

Там курс - 25 синих на 3 знака. Зелёных почти нет, не помню, сколько нужно. Кажется, тоже 25, но на 1 знак.
И летать менять можно весь день.

Вроде на все время обмен открывает, сегодня я по крайней мере не делал этот дейлик.

Лайков: 1

О, это хорошо. Синих-то камней куча, а он ещё зелёные по квесту требует.

шепотом просто они все друиды

Точно! :eyes:

Вроде нет, в квесте надо заполнить шкалу лутая камни синие или зеленые, без разницы. При чем вроде как за лутанье зеленых шкала быстрее заполняется, зеленые с обычных мобов ЛКашных валятся, тех же дракончиках на локалке.

Лайков: 1

Меня вчера тоже к красным кидало

Сейчас сумчатый Броньям рарник, через 5 минут появится

Что за безделушка?

Спасибо! Надо понаблюдать. Обычно нарезаю круги там же по лагерю, где арены и прочее, а вурдалаков на всех не хватает, с них чаще зелёные.

Ну которая аналог утраченных воспоминаний. Только за ней и хожу)

Ясно. я что то не знаю, мне лень за ней гоняться, как и за сумкой. Я хочу нафармить валюты на все сеты, и пусть катятся с этим рандомом.

Обнаружил что в друзьях со всей темы только Лена… Что за несправедливость

О, сумчатого уже ждут с распростёртыми, хлебом и солью в дробовиках! :laughing:

Просто Лена тут направо и налево свой бтаг постила, остальные видать скромнее :smiley:

Лайков: 1