Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

а, значит все-таки их несколько? я просто долго делала задания помраченных, ничего не падало - почти забила, а потом попалась инфа, что с сундуков, за проведение иссохших, падает игрушка, которой у меня нет
пошла фармить ее, а выпало приглашение) я редко делала эту локалку, она мне не нравится, какая-то утомительная, а так бы лиса уже давно была моей :fox_face:

Её не обязательно делать, достаточно взять задание и сразу завершить его, появиться сундук с наградой, на шанс выпадения не влияет. Я раньше тоже делал, по максимуму, теперь просто беру и сдаю, но не падает всё равно.

Могу сказать точно, что никаких иссохших я не делала вообще, потому что это задание вызывало у меня отвращение. Так что лису просто дала Талисра, вернее, квест на нее. За что не помню.

Не. Там почему-то так не работает) абсолютный рандом хуже чем в ВОВ.

Вот канал:
https://youtube.com/channel/UCQW2x27ZTsUvEfdC-5-dQvA

Блин… Опять 99… Что за дела…

2 лайка

Видимо, с иссохших шанс побольше. Ну, и делать их можно раз в 3 дня, а не как повезет с сундуком Сурамара.
Ну, и лис выше верно сказал - делать необязательно. Можно начать и тут же сдать - шанс тот же.

100! :slight_smile: :partying_face:

Лайков: 1

Ну а я сказала неправильно, наверное :slight_smile:
Но, тем не менее, лиса у меня есть чудесным образом.

Спасибо :kissing_closed_eyes: :heart:

Лайков: 1

Я б тебе ее отдала, если б можно было :disappointed:

Оууу, спасибо :relaxed:
454535

Лайков: 1

Не первый раз уже читаю в теме о том, что вас кидает в топлу противоположной фракции.
Ничего не понимаю. Может это действительно от сервера зависит?
Вот только сегодня бегала по рарникам ордой без вармода - вокруг одна орда и редкие альянсеры в толпе.
Пока бегала в вармоде - тоже были толпы орды вокруг, но завелась небольшая группа альянсеров, которые ганкали людей под рарниками, поэтому вармод вырубила.
Странно это всё. Почему-то одних кидает к своим, а других - в толпу с красными никами.:thinking:

У меня обычно так (без ВМ) :laughing:

Сводка

2 лайка

Может правда серверное.
Новые зоны же любят делать без кроссервера, а технически ледяная корона сейчас новая зона.
Ужс, такое количество вражин вокруг слегка дизморалит)

Я не знаю :woman_shrugging:t2:

Сводка

Вон там где-то в глубине пару синих ников

2 лайка

На самом деле нет, WM off же. Просто приключенцы-по-несчастью-фармить с оранжевыми именами.

Да))) Со стороны Орды - та же картина.

Я тут чёт уже вообще думаю спустить все честно накопленные 30к на сервере и купить безделушку на ауке) ну ужас же как уныло вот так кемпить рарников весь день.

Я пытаюсь добить “синие” камушки на три последние вещи - и ну рарников в пень. Разве что по времени совпадём. Но этот процесс - он как-то затягивает, хоть и жутко тягомотный. Не понимаю, почему. 20 секунд боя - 20 минут ожидания. Как лопать пузырьки на упаковках. О___о

Мне кажется, на второй неделе могут увеличить шанс дропа

Кстати, у нас за 270к толкали, уже 54
36 штук сейчас на ауке лежит

Меня вообще интересуют больше шмотки, скорее кольца и трини, особенно последние, но они вряд ли упадут, а тратить весь день на вот такое тоже неинтересно.
Какой-то препатч…ждешь, ждешь и получаешь в итоге.