Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ещё хорошо смотрится на маленьких и очень свирепых гномках с хвостиками)

Между прочим, весьма полезное в наше время звание. Оно дает телепорт ко входу в Стратхольм, с которым убийство Натаноса становится еще более приятным делом. )

3 лайка

Натанос такой ворчит: “Ууууу, ангелы слетелись!”

У него ещё график щадящий. Не то что у работяг в Ледяной Короне.

2 лайка

Я же не зря поставил себе роль Angelus de morte et de aequitate(:

https://ibb.co/5TKKKzx
Стонкс!

Откуда у тебя паладинская каска в бафах? Оо
Теперь понятно, почему её нет у меня. Роги спёрли.

2 лайка

Слушайте, там в общих висит тема про какие-то обелиски. О чем речь вообще, что это такое?) Там спрашивать не решусь, там какие-то сплошные хардкор рейдоры сидят.

а мне показывало 100,
правда сейчас уже неть :smile:

Меня паладин бафнул!

Это фишка высоких ключей, кажется. Дополнительный хардкор. А вот что с ними делать - не знаю. Судя по теме - надо туда идти и “закрывать”, убивая кого-то внутри. Похоже на рейдовые порталы к мобам.

2 лайка

Что за роги сперли? Сегодня на своем роге обнаружил этот баф, а откуда он взялся - не знаю.

Сейчас уже вообще 101 :sunglasses:

Смотри. Это не хардкор. Это удобный скип.
Группа входит в портал и танк танчит босса до определенной точки. На той точке босса убивают , выходят с портала и идут дальше. Таких точек 4 . Если их не убить мобцы с обелиска спавняться на ласте

2 лайка

Спасибо)
Для кого-то самый хардкорный хардкор :laughing:

Наоборот -это позволяет пропустить самые неприятные паки. А также одну из вертушек в Сетралисс и дурацких роботов в Мехагоне. Так что, благодаря этому афиксу, 10й ключ часто бывает легче 9-го.

2 лайка

А кто там внутри? Мобы попроще?

Радуйся :laughing:

Там минибосс и пак мобов.
Входя в портал, ты попадаешь в “альтернативную” реальность - ты видишь обычные паки, но не можешь с ними взаимодействовать. Кроме того, на месте обелиска и на месте убийства минибосса появляется постоянный портал, через который можно войти в эту реальность или выйти из нее. Это позволяет “креативно” пропускать куски подземелья.

2 лайка

Именно этим я сейчас и занимаюсь в плотную :relaxed: думаю, что такого нарисовать, дабы отметить это дело :partying_face:

Спасибо! Интересная механика.
Тогда не очень понятно, чего танк в теме возмущается, что лезут вперёд него… Если всё равно вся группа туда должна пройти. Или там надо забегать кучей?