Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Интересно. Вот бы вживую увидеть когда-нибудь.

У тебя время до 24 числа(:

А потом Н’Зот обидится и заберёт обелиски обратно.

В ключах выше 15 в некоторых местах стоят столбы и призрачные мобы рядом, которые ничего не делают и никак не проявляют себя. Если нажать на этот обелиск, то попадаешь в иное измерение где этот мод становится материальным и атакует, а все обычные мобы в инсте, становятся призрачными и не нападают. Как только моб в ином мире умирает. На его месте появляется поотал обратно в материальный мир. Та им образом, можно войти в обелиск, протащить моба через пол инста пропуская паки мобов,убить и выйти из портала. Так то) если не убирать мобов обелисках босы будут толще и злее.

2 лайка

Да, интересная, хотя и сильно меняющая проход. В принципе, туда надо забегать кучей, потому что минибосс сразу атакует входящих. Так что, да, желательно танков и хилов пропускать вне очереди.

Лайков: 1

Не, я боюсь. Одно дело на форуме трындеть, а другое - взаимодействовать в игре с людьми, которые этих ключей объелись за весь аддон по горло.
Настолько моя социализация ещё не развита.хD

Теперь ясно. Я думал, забежишь и не сразу в комбат. А тут вон как.

удалено

P.S. Мой бтег: Silestine#2229

4 лайка

Бедолага, надеюсь дотянет :worried:

2 лайка

Бедный Ургант :с

А за что вы ему гонорар? :thinking:

Вот и так переживаю, так переживаю

Ведущим был на нашем мероприятии

Лайков: 1

Блин, ты будто в другом мире варишься.х)

Лайков: 1

Я все проспала, чего-то поешь и в сон тянет :slight_smile:

Я сейчас кроме дома и ноута ничего не вижу)) так что я как все

Слушайте, а вы не знаете, кто имеет бтаг КрасныйБоец, у меня в друзьях и я даже не подозреваю, кто это :thinking:

Что-то знакомое. Это случаем не тот чувак, который с нами в забеге гномов участвовал и потом в конце всех добавлял?
Просто у меня он вроде тоже был.

Хрусталев, это ты? :sweat_smile:

Лайков: 1

Вот может быть и он, вообще у меня друзья некоторые подписаны, но вот кто-то и нет.

Мне кажется точно он, ник такой запоминающийся.
Мне сразу флаг советского союза представляется и агитационный плакат :smiley: