Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я только упомянула, что в азеритках урон выше, манекену все равно ведь, он для циферок :slight_smile:

Лайков: 1

Где все?..

Я зашла в Общие и прочитала, как недовольна Орда. Хахаха.

Лайков: 1

Потому что невервинтер реально крутая игруха)

Лайков: 1

Напишу бесполезное сообщение, и не буду удалять :fox_face:

У меня было полезное, но там быта такая невероятная инфа, она бы изменила ваши взгляды на мир, вы еще не готовы к этому. Пришлось удалить, что бы вас не травмировать :male_detective:t6:

Там была инфа о том кто убил Кеннеди?

Лайков: 1

Ну шо тут у вас. Активно и социально проводите субботу?)

2 лайка

Социально проводу время в группах 2х4

Лайков: 1

Работаю :unamused:

Всем привет! Чего-то я плохо спала и чувствую некую вялость.
Но, тем не менее, с этой пресловутой кампанией оплота дх покончено, маунта решила не получать, уж больно долго и нудно. Да и маунт так себе, будь он раза в два поменьше, я бы на него соблазнилась, а так лучше я потрачу свои нервные клетки потом на пристовского лапочку с совиным лицом :slight_smile:
И еще я поняла окончательно, что у Близзов гигантомания свирепствует в мозгах. Они в Легионе всем эльфийкам крови увеличили оружие в 1.5 раза, вот так одним махом и мне это подпортило игру. Так вот, чтобы никому не было обидно, они тихим сапом то же проделали с эльфами крови, так что в облики артефакта я оружие трансить не могу, боль для моих глаз.
Но глянула с надеждой в ШЛ, там будет что-то попроще и поменьше, хотя мало, конечно, но хоть что-то. Если опять не подвинут движок.
Только вот тогда пусть сами играют в свою игру, это точно.

2 лайка

У монков этой проблемы нет :smile: трансишь самый маленький кастет и бегаешь, считай, без оружия

А мне нравится, когда монк с мечами.

Лайков: 1

Ну это на случай, когда все дрыны надоели)

Поддерживаю, самое клевое что он одноручки за спиной носит, а не на поясе.

Лайков: 1

Нет бы ДК тоже так сделать:(

Всем бы так сделать, дать опцию в настройках где носить оружие. Щит и меч классно бы смотрелись за спиной.

Лайков: 1

У дх тоже можно так сделать, но смысла нет, он использует оружие в отличии от монка. А так монк у меня тоже с кастетами, чтобы создавалось впечатление именно рукопашного боя.

Как мне через мувеэнифинк подвинуть сумки, когда они открытые. Я не понимать. Памагити! :crazy_face:

На этом новом форуме для сообщения сделали какую-то бойницу, я потом 5 раз правлю то, что написала, потому что не видно, что нажала не то и текст неудобно перечитывать.