Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

заходишь в настройки, там внизу строка поиска. Набираешь bag. Тебе нужны - backpack, bag 1, bag 2, bag 3, bag 4. На каждую строку жмешь и меняешь координаты по X-Y

Лайков: 1

Сложна! Я чет нажимаю поменять размер, и у меня координаты смещаются куда-то далеко, нажимаю “Сбросить” все. Оно то сбрасывается на изначальные позиции, то не сбрасывается. Короче не понравился мне аддон :crazy_face:

Эх ты! :smiley_cat:

нет

тоже нет

И что же да?)

Посмотри, у меня лучшее оружие для монахов!)))

У тебя опять профиль закрыт (

это случайно, с восьмой форумной войны осталось ))

А, кружки, да)))
Я тут еще панду в пиратском сете и с рыбами видела

Лайков: 1

Всем вечера.
Вопрос такой, вы любите гулять? Часто выползаете на улицу?
Я терпеть не могу, каждая предстоящая вылазка на улицу навевает тоску и желание от неё отмазаться. Ну это же самое бесполезное занятие на свете, ты просто шатаешься по улице, вокруг воняет машинами, сто слоев одежды надето, ветер дует и вообще всё бесит.
Но смотрю, другие люди и два раза в день могут гулять, и вообще готовы на улице часами висеть. Как? Как полюбить прогулки? Что в них привлекательного?)
Я даже собаку завела для этих целей, но гулять всё равно ненавижу.:unamused:

2 лайка

Ну прост ты интроверт видимо. Дома сидишь хикуешь-кайфуешь, мне тож норм дома в тепле и тишине. :relieved:

2 лайка

С парнем гуляли постоянно, всю Москву обошли вдоль и поперек, плюс все музеи и другие культурные заведения.
Но т.к. я уже сто лет одна, то и не гуляю сто лет :disappointed_relieved: одна чувствую себя городской сумасшедшей

2 лайка

Ну тут тоже, смотря где гулять и в какую погоду. На столбы если с кем нибудь с удовольствием, просто шататься, в холодину/слякоть, и тем более по району - нет, спасибо. По центру Красноярска, по набережке можно. Вообще я тоже домосед, люблю вечера в тепле и уюте.

Лайков: 1

Сначала надо короновирус победить, а уже потом можно рискнуть и выйти хотя бы в подъезд!

Лайков: 1

Я думаю, нам есть, о чем поговорить. В том числе, об оружии ))

Лайков: 1

Не люблю гулять просто так, по городу. Но после слишком долгого сидения дома, чувствую, что начинаю протухать.
Гулять лучше на природе, конечно.

Ты же уже в маске, чего тебе бояться?

Лайков: 1

Раньше любила гулять, но в этом был смысл, как-то всегда удавалось его находить. Теперь думаешь, ну куда я попрусь? Тем более, что в магазины нужно с осторожностью, вообще в любом место, где есть люди, лишний раз не стоит появляться. Просто так накручивать круги вокруг дома я что-то не хочу.

Насчет оружия.
Все-таки монахи дерутся руками, так что иного выхода, чем вручить им как можно более незаметное кистевое, я не вижу.
Что касается пандаренов, тут я не знаю, можно, конечно, эксплуатировать любовь этой расы к еде им выпивке, вооружая их необычного вида предметами, если это кажется забавным. Но не всем такое подойдет.

Если говорить о дх, снова-таки, все, что я на сей момент смогла найти поменьше, это боевые клинки их Дренора.

https://imgur.com/a/JuDWvB2

Но и они, на мой взгляд, огромные, но хоть поменьше артефактных и вообще вид у них более реалистичный.
Пробовала внешку танковских, это вообще нечто, помню, что раньше они смотрелись хорошо даже на худенькой блад эльфийке, потому что были рассчитаны на размер, теперь же это нечто несуразное.
Кто принимает такие решения и отдает подобные приказы, мне непонятно. Это сделано скорее во вред игре.

Лайков: 1

Монахи дерутся не только руками, но и ногами, поэтому надо меньше стесняющей одежды!)

Лайков: 1