Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А вообще, на форуме (и в игре) когда то была Сексималышка, и у нее было еще куча альтов с аналогичными никами, включая Сексикиска. Интересно, забанили ее или просто забила на ВоВ.

Лайков: 1

Нет уж, Испепелитель мой!

Вот если бы показали как куски Вариана летят и сгорают, а он при этом еще живой, но уже торчат окровавленные кости и видно внутренности, то тогда бы 12+ не было :blush:

Если бы в нике вместо слова секс тоже бы показывалось как оно происходит, у меня бы притензий к бану не было бы :smirk:

Ну так банить там не за что, хотя ники имеют двойное прочтение) Круто, да?) Это как ник Голосистая взять, или Сосуля) Близзы плюются, а сделать ничего не могут)

Лайков: 1

А потом, в ЦН, мультяшный Иллидан точно так же разорвал мультяшного Гул’дана. Правда, он еще хлопнул крыльями и закрыл от нас все, что не подходило для 12+.

:smirk::point_right:t2: :ok_hand:t2:

2 лайка

Ну это бан :smirk:

Лайков: 1

Но тут надо соблюдать ЛОР, чтобы не подкопались. Хочешь ник Сосуля - играй магом льда) Хочешь ник “Дворффапал” - играй дворфом-паладином)

Лайков: 1

Ну, она на форуме несколько лет зажигала, да и в чатике вечной песни на орде ее много раз видел. И даже видео с Таландой у нее было )))

У моей знакомой есть персонаж с ником Флейтистка. И вроде все хихикают и видят там подтекст ( который туда вкладывался. Именно тот, о котором вы подумали), но в плане бана не подкопаться)

Зарепортил за… ну, скажем, троллинг :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Когда как-то приятель, о котором я упоминала выше, пригласил меня в группу с целью помочь прокачать ханта и я увидела ник его перса, а кругом были люди, я отошла от него на приличное расстояние и стала просить, чтобы мы быстрее пошли в данж, так как я не хочу, чтобы кто-то из знакомых меня увидел в его обществе :slight_smile:

Нифига, никаких видео с Таландой не было, я приличная девушка! Это Монюська в клипе снималась )

Лайков: 1

Что же там за ник такой был? :thinking:

Пардон, перепутал. Конечно, Монюська

Ну, это уж чересчур было бы - если банить за такое, то вообще у всего можно найти второй смысл )

Я даже не знаю кто это

Я не могу это написать, как хочешь.

Кстати, я не поняла. :thinking:

Это я ))))

Лайков: 1