Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Чем докажешь? :grinning:

Понимаешь, мне-то уж кем хочешь назовись, все равно, разве что рядом может быть не встану как с одним одим знакомым, ники у персонажей которого были такими, что мне было стыдно находится с ним. А вот насчет своей племянницы скажу, что не хотелось бы, чтобы она в игре сталкивалась с подобным, какими бы не были по мнению людей дети сейчас. Есть и дети.

У кого хорошо с англиЦким?

Вот статья на вовхэд:

Что означает абзац:
However, there’s an exception to this rule, and the name of this exception is Pelagos. Unlike any other soulbinds, Pelagos offers a path with two throughput traits ((Заклинание #328266) and (Заклинание #328257)) plus two Potency conduits, which, considering the same value for all conduits and traits, entails a 33% advantage on its own. You can see an example tree with this layout below.

Я не понимат :crazy_face:

Мне даже ник Алекстраза забанили, вместо того, чтобы за 15 лет догадаться его просто исключить из списка возможных) до сих пор с ним сидят все на 1х уровнях на всех серверах ) просто о них никто не знает чтобы зарепортить)))

Лайков: 1

Могу только честное паладинское дать)

Ну такое, опять же в слове секс нет ничего предосудительного/похабного/еще чего то плохого. Вот кровь, кишки, воставшие трупы, геноциды, сжигания живьем, я бы понял что не хочется показывать ребенку, а в игре это на каждом шагу. Но слово секс… Скабрезные романы более опасны в этом плане.

Ну ладно, верю :fox_face:

Послушай, я говорю о ребенке, мне ты можешь любые слова говорить, что об стенку горох, но это разные вещи.

А в тесо есть продолжение романа Похотливая аргонианская дева? :smirk:

Лайков: 1

Так ведь и я о ребенке, одна сцена где демон живьем сжигает Тириона, а тот орет в агонии, почему это для ребенка норм. Ох уж эти двойные стандарты.

У меня только два тома на ночном столика около кроватки лежит, мой перс на ночь читает, но он совершеннолетний и может делать, что хочет, хоть сам водить к себе похотливых аргонианских дев :slight_smile:

В ВоВ есть вещи и похуже, я не знаю почему вообще тут 12+, а в ТЕСО 18+. Честно. Но племяннице я в ТЕСО отказала по другой причине, по смыслу игра более взрослая, ей будет неинтересно.

2 лайка

Ну если они про Маркуса с кузнецом или тауреном с тауренкой, то да) От такого травма может быть на всю жизнь. Надо начинать с дренеек!

2 лайка

Но… он его не сжег же. Тирион умер значительно позже.

Сцена с Варианом довольно жестокая кста. Даже я напряглась немного, когда мультяшный Гулдан мультяшно разорвал мультяшного Вариана на куски крупным планом.

2 лайка

Как это, я помню что он на него дышит огнем скверны, трескается бабл и Тирион начинает орать.

Тогда остаётся признать, что забанили за первое слово в твоём нике, к сожалению, сказать его вслух я не могу!

Вот и я думаю, если близы ответят что бан за первое слово, мне крыть будет нечем :unamused:

Лайков: 1

А потом мы делаем цепочку на испепелитель, и находим на РБ живого, хотя и израненного Тириона. И только передав нам испепелитель, он умирает от ран.

Еще хуже, это же сколько он страдал :scream:

Тирион, выходит, дурак! Мог бы вызвать к себе вместо этого желающего делать цепочку со специализацией “Свет” и его бы вылечили!

Лайков: 1